您的位置:首页 > 足球直播 > 足球综合 >
足球综合赛事
2022-10-07 星期五
科威特联 00:15 沙希尔

VS

阿拉比科威特 已结束
以丙 00:30 MS哈波尔洛德

VS

哈马赫特什 已结束
挪威U19 00:30 诺斯特兰德U19

VS

萨尔普斯堡U19 已结束
挪威U19 00:30 巴洛姆U19

VS

腓特烈斯塔U19 已结束
挪威U19 00:30 利恩U19

VS

斯吉德U19 已结束
丹女杯 00:30 斯基尔女足

VS

HB克厄女足 已结束
巴林超 00:45 艾希迪

VS

麦纳麦 已结束
欧联杯 00:45 苏黎世

VS

埃因霍温 已结束
欧联杯 00:45 赫尔辛基

VS

卢多格雷茨 已结束
欧联杯 00:45 马尔默

VS

柏林联合 已结束
欧联杯 00:45 奥莫尼亚

VS

曼彻斯特联 已结束
欧联杯 00:45 谢里夫

VS

皇家社会 已结束
欧联杯 00:45 格拉茨风暴

VS

拉齐奥 已结束
欧联杯 00:45 摩纳哥

VS

特拉布宗体育 已结束
欧联杯 00:45 贝尔格莱德红星

VS

费伦茨瓦罗斯 已结束
欧协联 00:45 安德莱赫特

VS

西汉姆联 已结束
欧协联 00:45 锡尔克堡

VS

布加勒斯特星 已结束
欧协联 00:45 波兹南莱赫

VS

贝尔谢巴夏普尔 已结束
欧协联 00:45 斯洛瓦茨科

VS

尼斯 已结束
欧协联 00:45 第聂伯罗

VS

瓦杜兹 已结束
欧协联 00:45 莫尔德

VS

沙姆洛克流浪 已结束
欧协联 00:45 锡瓦斯体育

VS

巴利卡尼 已结束
欧协联 00:45 叶里温凤凰

VS

萨尔格里斯 已结束
国际友谊 00:45 荷兰女足

VS

赞比亚女足 已结束
巴圣青联 01:00 伊布拉奇青年队

VS

桑托斯青年队 已结束
卡塔乙 01:00 阿尔瓦布

VS

米萨梅尔 已结束
世女欧预 01:00 葡萄牙女足

VS

比利时女足 已结束
以丙 01:00 布内曼巴戈兰

VS

鲁比沙皮亚 已结束
国际友谊 01:00 埃及女足

VS

约旦女足 已结束
阿后备 01:05 乌尔基萨大学后备队

VS

联合防卫队后备队 已结束
约超联 01:30 阿喀巴

VS

马恩 已结束
国际友谊 01:30 阿根廷女足

VS

加拿大女足 已结束
国际友谊 01:30 波兰女足

VS

摩洛哥女足 已结束
马里杯 02:00 色格拉迪巴马克

VS

科罗芬 已结束
巴圣青联 02:00 葡萄牙人青年队

VS

帕尔梅拉斯青年队 已结束
巴高杯 02:00 GE巴加

VS

艾莫里 已结束
以丙 02:00 FC普尔阿什杜德

VS

夏普尔塞格夫沙洛姆 已结束
挪威U19 02:00 斯塔贝克U19

VS

广士云格U19 已结束
巴地区 02:00 佩里利玛

VS

芬默格 已结束
沙特超 02:00 伊蒂法克

VS

利雅得新月 已结束
沙特超 02:00 巴腾

VS

达马克 已结束
沙特超 02:00 阿尔沙巴布

VS

拉德 已结束
以丙 02:00 哈帕拉奥伊罗

VS

塔姆拉 已结束
秘鲁甲 02:00 体育生队

VS

阿利亚加 已结束
巴U20杯 02:00 佩罗拉斯尼加斯U20

VS

瓦斯科达伽马青年队 已结束
巴地区 02:00 费古埃伦斯

VS

赫茨利奥鲁滋SC 已结束
阿后备 02:05 男孩竞技后备队

VS

阿马格罗后备队 已结束
世女欧预 02:15 威尔士女足

VS

波黑女足 已结束
挪威U19 02:15 艾斯卡U19

VS

利勒哈默尔U19 已结束
挪威U19 02:15 汉坎U19

VS

利勒斯特罗姆U19 已结束
挪威U19 02:15 瓦勒伦加U19

VS

埃兹沃尔德TFU19 已结束
挪威U19 02:15 奥普沙尔U19

VS

卡芬姆U19 已结束
挪威U19 02:15 弗洛U19

VS

格兰U19 已结束
巴地区 02:30 阿帕雷西达

VS

英哈马斯 已结束
巴U20杯 02:30 塞拉多U20

VS

戈亚斯U20 已结束
世女欧预 02:35 苏格兰女足

VS

奥地利女足 已结束
波兰甲 02:45 皮亚斯特

VS

琴斯托霍瓦 已结束
南运男足 03:00 巴拉圭U19

VS

乌拉圭U19 已结束
欧联杯 03:00 费内巴切

VS

AEK拉纳卡 已结束
欧联杯 03:00 雷恩

VS

基辅迪纳摩 已结束
欧联杯 03:00 阿森纳

VS

博多格林特 已结束
欧联杯 03:00 罗马

VS

皇家贝蒂斯 已结束
欧联杯 03:00 布拉加

VS

圣吉罗斯 已结束
欧联杯 03:00 中日德兰

VS

费耶诺德 已结束
欧联杯 03:00 弗赖堡

VS

南特 已结束
欧联杯 03:00 奥林匹亚科斯

VS

卡拉巴克 已结束
欧协联 03:00 哈茨

VS

佛罗伦萨 已结束
欧协联 03:00 里加足球学院

VS

伊斯坦布尔 已结束
欧协联 03:00 比利亚雷亚尔

VS

奥地利维也纳 已结束
欧协联 03:00 科隆

VS

贝尔格莱德游击 已结束
欧协联 03:00 阿尔克马尔

VS

阿波罗利马索尔 已结束
欧协联 03:00 根特

VS

尤尔加登 已结束
欧协联 03:00 布拉格斯拉维亚

VS

克卢日 已结束
欧协联 03:00 巴塞尔

VS

布拉迪斯拉发斯拉夫人 已结束
阿根地区 03:45 青年俱乐部

VS

独立队 已结束
巴拉甲 04:30 雷西斯滕SC

VS

自由队 已结束
巴拉甲 04:30 美洲太阳

VS

巴拉圭民族 已结束
委内超 05:00 塔赤雷

VS

FC波图加沙 正在播放
球会友谊 05:00 墨西哥美洲女足

VS

智利女足 正在播放
玻利乙 05:00 瓦卡迪兹

VS

贝尔梅霍 正在播放
巴圣青联 06:00 费罗维亚里亚青年队

VS

科林蒂安青年队 正在播放
巴西甲 06:00 帕尔梅拉斯

VS

科里蒂巴 正在播放
巴拉甲 06:00 波特诺山丘

VS

亚松森奥林匹亚 正在播放
巴拉甲 06:00 美洲太阳

VS

自由队 正在播放
巴拉甲 06:00 卡巴列罗

VS

艾美利亚诺体育 正在播放
巴拉甲 06:00 雷西斯滕SC

VS

塔库里 正在播放
巴拉甲 06:00 十月十二

VS

瓜伊雷纳 正在播放
巴拉甲 06:00 巴拉圭民族

VS

亚松森瓜拉尼 正在播放
阿甲 06:00 飓风队

VS

塔勒瑞斯 正在播放
阿甲 06:00 拉努斯

VS

阿根廷青年人 正在播放
玻利甲 06:15 布鲁明

VS

澳尼塔 正在播放
哥伦甲 06:30 布卡拉曼加竞技

VS

里奥内格罗老鹰 正在播放
阿全甲 06:30 维拉卡劳瑟

VS

圣胡安佩纳罗尔后备队 正在播放
巴西甲 07:00 阿瓦伊

VS

博塔弗戈 正在播放
巴西甲 07:00 米内罗美洲

VS

圣保罗 正在播放
美女锦标 07:00 德克萨斯州女足

VS

流苏女足 正在播放
巴拉甲 07:00 十月十二

VS

亚松森瓜拉尼 正在播放
委内超 07:15 港发院

VS

拉腊体育 正在播放
美女锦标 08:00 维吉尼亚女足

VS

佛罗里达州女足 未开始
秘女联 08:00 利马联盟女足

VS

卡洛斯曼努奇女足 未开始
美女锦标 08:00 德克萨斯女足

VS

堪萨斯州女足 未开始
厄乙 08:00 基多美洲

VS

奥尔梅多 未开始
墨西甲 08:00 特帕蒂特兰

VS

索诺拉 未开始
玻利甲 08:30 苏克雷大学

VS

佩特罗独立 未开始
阿甲 08:30 拉普拉塔体操

VS

博卡青年 未开始
哥伦甲 08:40 布卡拉曼加竞技

VS

阿利安萨 未开始
尼拉杯 09:00 皇家埃斯特利

VS

塞巴科 未开始
哥伦甲 09:00 国民竞技

VS

麦德林独立 未开始
国际友谊 12:00 卡塔尔

VS

玻利维亚 未开始
中女超 14:15 陕西长安竞技女足

VS

长春九银租赁女足 未开始
中女超 14:15 上海农商银行女足

VS

河南建业女足 未开始
乌干女超 15:00 川德穆斯林女足

VS

奥拉高女足 未开始
印孟联 15:00 英国银行

VS

克拉萨 未开始
中女超 16:00 广东梅州客家女足

VS

山东体彩女足 未开始
以丙 16:00 比尔舒华马卡比

VS

石库哈米扎哈 未开始
以丙 16:00 马哈尼耶侯达

VS

以色列拉马特 未开始
以丙 16:15 夏普尔吉尔博亚

VS

伊胡德格布内加德 未开始
亚青U16 16:30 柬埔寨U17

VS

澳大利亚U17 未开始
中女超 16:30 武汉车谷江大女足

VS

四川女足 未开始
中女超 16:30 江苏无锡女足

VS

北京女足 未开始
越南甲 16:30 多乐

VS

巴里亚头顿足球俱乐部 未开始
印尼甲 16:30 德瓦FC

VS

阿雷马 未开始
以丙 16:30 普尔布内帕德斯

VS

夏普尔布内慕斯慕斯 未开始
以丙 16:40 艾尔达马卡比

VS

马卡比阿希 未开始
澳超 16:45 墨尔本城

VS

西部联 未开始
球会友谊 17:00 法国U16

VS

威尔士U16 未开始
女欧U19 17:00 克罗地亚女足U19

VS

黑山女足U19 未开始
女欧U19 17:00 爱尔兰女足U19

VS

北爱尔兰女足U19 未开始
亚青U16 17:00 马来西亚U17

VS

阿联酋U17 未开始
亚青U16 17:00 中国台北U17

VS

泰国U17 未开始
亚青U16 17:00 老撾U17

VS

中国香港U17 未开始
阿尔U21 17:00 AS库鲁布U21

VS

MO康士坦丁U21 未开始
阿尔U21 17:00 伊尤马U21

VS

USM安纳巴U21 未开始
阿尔U21 17:00 斯基克达U21

VS

NRB电报U21 未开始
越南甲 17:00 顺化

VS

FC隆安 未开始
阿尔U21 17:00 沙维雅U21

VS

CA巴特纳U21 未开始
印孟联 17:15 图瓦尔足球俱乐部

VS

奈苏 未开始
以丙 17:15 提拉特卡尔迈勒

VS

哈纳帕尔代 未开始
女欧U19 17:30 荷兰女足U19

VS

土耳其女足U19 未开始
以丙 17:30 阿瓦雷尼

VS

雅科夫 未开始
亚青U16 18:00 新加坡U17

VS

也门U17 未开始
越南甲 18:00 平福

VS

人民公安 未开始
越南甲 18:00 广南

VS

甫宪 未开始
以丙 18:00 AS耶路撒冷

VS

马卡比伊罗尼斯德洛特 未开始
乌克青 18:00 利沃夫青年队

VS

顿涅茨克矿工青年队 未开始
乌克青 18:00 沃斯卡拉青年队

VS

敖德萨黑海人青年队 未开始
越南联 18:00 岘港

VS

平阳 未开始
女欧U17 18:00 冰岛女足U17

VS

瑞士女足U17 未开始
非青U17 18:00 布隆迪U17

VS

吉布提U17 未开始
非青U17 18:00 苏丹U17

VS

乌干达U17 未开始
埃塞超 18:00 哈迪萨纳

VS

锡达马咖啡 未开始
俄青联 18:00 苏维埃之翼青年队

VS

莫斯科鱼雷青年队 未开始
俄青联 18:00 莫斯科中央陆军青年队

VS

圣彼得堡泽尼特青年队 未开始
俄青联 18:00 莫斯科斯巴达青年队

VS

UOR-5莫斯科州青年队 未开始
俄青联 18:00 斯特罗吉诺青年队

VS

奥伦堡青年队 未开始
俄青联 18:00 莫斯科火车头青年队

VS

罗斯托夫青年队 未开始
俄青联 18:00 索契青年队

VS

奇姆基青年队 未开始
俄青联 18:00 莫斯科切尔塔诺沃青年队

VS

库班青年队 未开始
印旁超 18:30 普加巴

VS

迪加尔哈尔萨 未开始
科索沃甲 19:00 KF费罗尼克里

VS

KF利里亚 未开始
叙利亚甲 19:00 阿赞伊拉

VS

塔雷亚 未开始
叙利亚甲 19:00 伊蒂哈德阿勒颇

VS

阿尔贾伊什 未开始
叙利亚甲 19:00 麦吉德

VS

瓦禾达 未开始
叙利亚甲 19:00 福托瓦

VS

胡特恩 未开始
叙利亚甲 19:00 特舒利恩

VS

阿尔喀拉马 未开始
叙利亚甲 19:00 渥司巴

VS

贾柏莱 未开始
印尼甲 19:15 PSM马卡萨

VS

蒂拉佩斯卡保 未开始
马来超 19:30 沙巴

VS

槟城 未开始
女欧U17 19:30 乌克兰女足U17

VS

英格兰女足U17 未开始
俄青联 19:30 克拉斯诺达尔青年队

VS

莫斯科迪纳摩青年队 未开始
新加坡联 19:45 狮城水手

VS

新泻天鹅乙队 未开始
罗丙 20:00 吉田达

VS

斯克拉雷西塔 未开始
罗丙 20:00 尤尼里亚巴斯科夫

VS

布格勒斯特星B队 未开始
罗丙 20:00 科洛内斯蒂吠陀

VS

CS卡拉奥华大学B队 未开始
罗丙 20:00 塞库耶斯克

VS

普洛佩尼 未开始
罗丙 20:00 佩里亚姆阿万图

VS

凯莱 未开始
罗丙 20:00 奇辛纽克利斯

VS

菲尼克斯布齐亚斯 未开始
罗丙 20:00 哥利亚

VS

扎勒乌 未开始
罗丙 20:00 瑟拉特

VS

巴克乌 未开始
女欧U19 20:00 法国女足U19

VS

波兰女足U19 未开始
亚青U16 20:00 尼泊爾 U17

VS

越南 U17 未开始
南美女运 20:00 乌拉圭女足U20

VS

哥伦比亚女足U20 未开始
以丙 20:00 夏普尔卡法舒亚

VS

彼达迪华 未开始
泰超 20:00 南奔战士

VS

武里南联 未开始
沙特乙 20:00 阿尔萨克尔

VS

积尼达 未开始
沙特乙 20:00 阿尔利瓦

VS

布凯里耶 未开始
沙特乙 20:00 霍泰恩

VS

塔多姆 未开始
沙特乙 20:00 阿拉尔

VS

纳德哈 未开始
沙特乙 20:00 阿尔恩德萨尔

VS

图韦克 未开始
沙特乙 20:00 瓦沙姆

VS

雷得汉 未开始
沙特乙 20:00 萨法KSA

VS

阿尔兹拉费 未开始
沙特乙 20:00 阿尔沙尔卡

VS

卡威帕 未开始
沙特乙 20:00 阿尔纳泽马

VS

艾尔赖扬 未开始
沙特乙 20:00 安莎

VS

渥治 未开始
沙特乙 20:00 苏扩尔KSA

VS

比萨FC 未开始
乌克超 20:00 维勒斯

VS

梅塔利斯特 未开始
意青联甲 20:00 亚特兰大青年队

VS

切辛纳U19 未开始
不丹廷联 20:00 德鲁拉乌尔

VS

帕罗仁邦 未开始
俄青联 20:00 诺夫哥罗德青年队

VS

乌拉尔青年队 未开始
俄乙 20:00 羅迪納莫斯科C隊

VS

亿莱科特诺夫哥罗德 未开始
马来超 20:15 八打灵再也城

VS

雪州 未开始
马来超 20:15 马六甲联

VS

丁加奴 未开始
马维超 20:30 伦菲联

VS

蓝鹰 未开始
黎巴嫩联 20:30 沙巴柏沙希

VS

阿科哈阿赫利 未开始
以甲 21:00 拿撒勒伊里特夏普尔

VS

迪克瓦夏普尔 未开始
波黑甲 21:00 伊格曼

VS

莫斯塔尔维列兹 未开始
以甲 21:00 AS阿什杜德

VS

卡法尔卡瑟姆 未开始
以甲 21:00 伊罗尼太巴列

VS

阿富拉夏普尔 未开始
以甲 21:00 阿科夏普尔

VS

法萨巴夏普尔 未开始
以甲 21:00 佩塔提克瓦马卡比

VS

乌姆阿法姆夏普尔 未开始
斯伐甲 21:00 布拉迪斯拉发斯拉夫人B队

VS

科马尔诺 未开始
阿后备 21:00 国防与司法后备队

VS

罗萨里奥中央后备队 未开始
巴勒联 21:00 阿尔比雷

VS

希拉尔基斯 未开始
克亚乙 21:00 德拉格沃尔雅克

VS

奥利简特 未开始
克亚乙 21:00 古斯图西加

VS

杜布拉瓦 未开始
马来超 21:00 森美兰

VS

吉达州 未开始
乌干超 21:00 阿鲁亚山

VS

坎帕拉市 未开始
乌干超 21:00 安帕卡

VS

维拉竞技 未开始
阿曼联 21:00 欧鲁巴

VS

纳达 未开始
女欧U19 21:00 瑞典女足U19

VS

希腊女足U19 未开始
亚青U16 21:00 巴勒斯坦 U17

VS

印尼U17 未开始
亚青U16 21:00 伊拉克U17

VS

巴林U17 未开始
亚青U16 21:00 乌兹别克斯坦U17

VS

韩国U17 未开始
马来超 21:00 彭亨

VS

柔佛新山 未开始
土库曼超 21:00 阿斯加巴特

VS

阿尔廷阿西尔 未开始
南非甲 21:00 比勒陀利亚大学

VS

开普敦全星队 未开始
南非甲 21:00 乌同FC

VS

玛盖斯 未开始
坦桑超 21:00 基农多尼

VS

鲁伏射击 未开始
女欧U17 21:00 法国女足U17

VS

意大利女足U17 未开始
埃塞超 21:00 阿达玛凯内马

VS

梅克拉克亚 未开始
保乙 21:00 维多萨

VS

马里萨 未开始
以甲 21:00 阿基纳扎力

VS

拉马甘夏普尔 未开始
以甲 21:00 特拉维夫叶胡达

VS

卡比利奥马卡比 未开始
以甲 21:00 哈萨隆

VS

里雄莱锡安夏普尔 未开始
阿联酋甲 21:10 巴伊努纳SC

VS

城市俱乐部 未开始
阿联酋超 21:15 迪拜国民

VS

伊蒂哈德卡尔巴 未开始
阿联酋超 21:15 阿尔富吉拉

VS

阿尔艾因 未开始
乌兹超 21:30 比克波德

VS

本尤德科 未开始
亚青U16 21:30 叙利亚U17

VS

日本U17 未开始
女欧U19 21:30 阿塞拜疆女足U19

VS

塞浦路斯女足U19 未开始
亚青U16 21:30 吉尔吉斯斯坦U17

VS

伊朗U17 未开始
捷丙 21:30 奥特罗科维斯

VS

克罗梅里斯 未开始
伊朗超 21:30 德黑兰独立

VS

胡齐斯坦钢铁 未开始
斯亚乙 21:30 亚穆尼积

VS

亚德兰戴卡尼 未开始
黎巴嫩联 21:30 塔达莫特瑞

VS

布尔吉 未开始
阿塞超 21:30 兹拉

VS

克什拉 未开始
波兰丁 21:30 格但斯克

VS

格但斯克吉达尼亚 未开始
阿乙 22:00 米特雷圣地亚哥竞技

VS

阿尔瓦拉多 未开始
阿后备 22:00 萨兰迪兵工厂后备队

VS

圣塔菲联后备队 未开始
立陶丙 22:00 乌田纳

VS

阿尔堤斯B队 未开始
阿后备 22:00 戈多伊克鲁斯后备队

VS

CA塔勒瑞斯后备队 未开始
印度超 22:00 喀拉拉爆破手

VS

东孟加拉 未开始
女欧U19 22:00 北马其顿女足U19

VS

白俄罗斯女足U19 未开始
英南超 22:00 布拉克內尔城

VS

道彻斯特 未开始
英南超 22:00 梅瑟镇

VS

大都会警察 未开始
英南超 22:00 普利茅夫帕克韦

VS

温彻斯特城 未开始
英南超 22:00 索尔兹伯里FC

VS

汉威尔城 未开始
英南超 22:00 史云顿超级海军

VS

哈雷 未开始
英南超 22:00 维斯顿

VS

汉顿 未开始
乌克超 22:00 高华尤夫卡

VS

伊尼胡列斯 未开始
英北超 22:00 马特洛克

VS

马斯克联 未开始
英北超 22:00 纳维治城

VS

根斯堡 未开始
英北超 22:00 南希尔兹

VS

海德联 未开始
英北超 22:00 威特比

VS

班巴布利治 未开始
乌克甲 22:00 普莱西亚

VS

卡帕迪 未开始
乌克甲 22:00 奥博隆

VS

扎波罗热米塔路 未开始
突尼甲 22:00 雷捷琛

VS

史利玛内 未开始
意青联甲 22:00 维罗纳青年队

VS

都灵青年队 未开始
伊朗超 22:00 马拉云

VS

纳夫特 未开始
阿尔乙 22:00 IB凯赫纳

VS

博尔德梅奈尔 未开始
阿尔乙 22:00 AS库鲁布

VS

MO康士坦丁 未开始
英南超中 22:00 伊肯斯顿城

VS

讷翰马科 未开始
阿尔乙 22:00 沙维雅

VS

CA巴特纳 未开始
阿尔乙 22:00 伊尤马

VS

安纳巴 未开始
英南超中 22:00 李斯顿

VS

科维历 未开始
阿尔乙 22:00 斯基克达

VS

NRB电报 未开始
英南超中 22:00 迈克拉奥维体育

VS

巴斯福德联 未开始
英南超中 22:00 纽宁顿

VS

希治 未开始
英南超中 22:00 史蒂爱文斯城

VS

艾华乔奇 未开始
摩尔乙 22:00 弗洛列什蒂

VS

特雷斯蒂耶尼 未开始
摩尔乙 22:00 FCM温格内

VS

谢里夫B队 未开始
摩尔乙 22:00 弗拉卡拉

VS

苏塞雷阿 未开始
摩尔乙 22:00 塞勒蒙斯巴达

VS

德罗基亚 未开始
摩尔乙 22:00 瓦斯尼

VS

利科拉 未开始
摩尔乙 22:00 维多利巴尔达尔

VS

奥林普科姆拉特 未开始
约超联 22:00 萨哈布

VS

艾沙赫 未开始
波兰丁 22:00 尼萨波隆尼亚

VS

达布热格 未开始
波兰丁 22:00 查洛塔

VS

索克尔克勒泽威 未开始
南美女运 22:15 委內瑞拉女足U20

VS

智利女足U20 未开始
阿尔U21 22:30 克莱夫U21

VS

圣罗拉U21 未开始
阿尔U21 22:30 巴亚兹U21

VS

舍勒古姆莱德U21 未开始
阿尔U21 22:30 USM罕西拉U21

VS

MC奥兰U21 未开始
阿尔甲 22:30 马格拉

VS

RC阿尔巴 未开始
伊朗超 22:30 克尔曼

VS

哈瓦达 未开始
伊朗超 22:30 拉夫桑贾

VS

大不里士拖拉机 未开始
保甲 22:30 赫巴

VS

索菲亚火车头 未开始
俄超 22:30 乌拉尔

VS

希姆基 未开始
科威特联 22:55 法哈西尔

VS

阿尔塔达孟 未开始
罗甲 23:00 沃伦塔利

VS

米奥文尼 未开始
塞尔超 23:00 苏杜利察

VS

诺维帕扎尔 未开始
加纳超 23:00 格特奥林匹克

VS

梅德亚马 未开始
拉脱甲 23:00 奥莱纳

VS

列加斯B队 未开始
立陶甲 23:00 班加

VS

帕尼维斯 未开始
科索沃超 23:00 德利塔格尼拉內

VS

普里斯堤纳 未开始
科索沃超 23:00 乌罗舍瓦茨

VS

马利舍瓦 未开始
科索沃超 23:00 KF格尼拉内

VS

KF德雷尼卡 未开始
科索沃超 23:00 罗拉匹

VS

杜卡吉尼 未开始
女欧U17 23:00 丹麦女足U17

VS

爱沙尼亚女足U17 未开始
女欧U17 23:00 白俄罗斯女足U17

VS

卢森堡女足U17 未开始
格鲁甲 23:00 哥里迪拉

VS

古泰斯鱼雷 未开始
亚青U16 23:15 缅甸 U17

VS

印度U17 未开始
阿曼联 23:15 沙尔

VS

苏瑞 未开始
斯伐超 23:30 波德布雷佐瓦

VS

鲁容贝罗克 未开始
伊朗超 23:30 拿芙马塞索利曼

VS

高尔高赫 未开始
沙特超 23:30 艾伯哈

VS

利雅得胜利 未开始
2022-10-08 星期六
立陶乙 00:00 亚莫斯菲拉

VS

加尔利阿瓦 未开始
立陶乙 00:00 FK海王星克莱佩达

VS

维尔纽斯 未开始
卡塔杯 00:00 萨德

VS

多哈阿赫利 未开始
卡塔杯 00:00 赛利亚

VS

卡塔尔SC 未开始
卡塔杯 00:00 威柯拉

VS

乌姆沙拉尔 未开始
布法联 00:00 RC卡迪奥戈

VS

ASEC库杜古 未开始
布法联 00:00 皇家FC

VS

索纳贝尔瓦加杜古 未开始
波兰甲 00:00 梅莱茨钢铁

VS

什切青波贡 未开始
波兰乙 00:00 桑德克亚

VS

霍吉尼赞卡 未开始
捷乙 00:00 伊赫拉瓦

VS

普罗斯捷约夫 未开始
塞浦甲 00:00 希腊人竞技

VS

卡米奥提萨 未开始
塞浦乙 00:00 艾华迪堡

VS

迪利内亚 未开始
捷丙 00:00 赫鲁钦

VS

维特科维斯 未开始
国际友谊 00:00 捷克女足

VS

匈牙利女足 未开始
白俄超 00:00 布列斯特迪纳摩

VS

第聂伯 未开始
奥丁 00:00 曼斯沃夫

VS

梅尔尼格 未开始
芬U20 00:00 波克斯特U20

VS

卡尔胡U20 未开始
斯亚乙 00:00 伦达瓦

VS

比斯特里察 未开始
斯亚乙 00:00 拖里格拉瓦

VS

福兹纳 未开始
克亚甲 00:00 萨格勒布火车头

VS

希本尼克 未开始
匈甲 00:00 维迪奥顿

VS

萨拉格斯基 未开始
阿联酋超 00:00 阿尔贾泽拉

VS

沙迦FC 未开始
阿联酋超 00:00 阿吉曼

VS

班尼亚斯 未开始
奥乙 00:10 阿姆斯特顿

VS

拉夫尼茨 未开始
奥乙 00:10 奥地利维也纳青年队

VS

格拉茨AK 未开始
奥乙 00:10 卡芬堡

VS

维也纳快速青年队 未开始
奥乙 00:10 斯太尔前进

VS

圣珀尔滕 未开始
丹麦甲 00:30 阿玛盖尔

VS

哈维德夫 未开始
德乙 00:30 比勒菲尔德

VS

卡尔斯鲁厄 未开始
德乙 00:30 雷根斯堡

VS

菲尔特 未开始
德戊 00:30 DJK阿默

VS

福伊希特SC 未开始
芬U20 00:30 查普斯U20

VS

格尼斯坦U20 未开始
奥丁 00:30 SV斯皮托/德劳

VS

菲尔德基芩 未开始
伊朗超 00:30 塞帕汉

VS

波斯波利斯 未开始
丹麦甲 00:30 弗雷德里西亚

VS

尼克宾 未开始
亚青U16 00:45 卡塔尔U17

VS

阿曼U17 未开始
格鲁甲 01:00 第比利斯迪纳摩

VS

巴统迪纳摩 未开始
德地区 01:00 艾尔格里尼克

VS

开姆尼茨 未开始
德地区 01:00 BSG化学莱比锡

VS

卡尔蔡司耶拿 未开始
立陶丙 01:00 黑格曼利图恩B队

VS

拉德维利斯基斯 未开始
瑞典乙 01:00 松德IF

VS

阿尔加那 未开始
瑞典乙 01:00 艾斯洛

VS

FBK巴尔坎 未开始
瑞典乙 01:00 哈斯里豪尔蒙

VS

克里斯堤斯塔 未开始
瑞典乙 01:00 斯泰诺桑德

VS

狂怒BK 未开始
丹麦超 01:00 林比

VS

维堡 未开始
保甲 01:00 匹林

VS

旧扎戈拉贝罗 未开始
德地区 01:00 施韦因富特

VS

特库古库慕尼黑 未开始
德地区 01:00 伊勒迪森

VS

VfB艾斯特 未开始
德地区 01:00 阿莎芬堡

VS

赖恩莱希 未开始
德地区 01:00 布赫巴赫

VS

安斯巴赫 未开始
土超 01:00 加济安泰普大都会

VS

代米尔体育 未开始
土甲 01:00 艾丹亚斯普

VS

班迪马士邦 未开始
葡甲 01:00 贝伦人

VS

法伦斯 未开始
奥丙 01:00 阿勒黑里根

VS

克拉根福 未开始
奥丙 01:00 格雷成伯格

VS

沃克拉马克 未开始
德戊 01:00 埃特斯多夫

VS

埃尔朗根 未开始
奥丙 01:00 格来斯多夫

VS

禾夫斯贝加 未开始
芬丙 01:00 E维京基特

VS

普尤 未开始
奥丙 01:00 里奥本

VS

杜斯兰堡 未开始
德堡州联 01:00 诺汀根

VS

霍伦巴克 未开始
奥丙 01:00 特赖巴赫

VS

纽侯芬里德二队 未开始
德堡州联 01:00 奥尔斯马赫

VS

赫塔维斯巴赫 未开始
芬丙 01:00 HIFK 二队

VS

克图 未开始
奥丙 01:00 ASV西根多夫

VS

斯特利费宁 未开始
德戊 01:00 TSV科恩

VS

班贝格 未开始
奥丙 01:00 布鲁克

VS

特赖斯基兴 未开始
德堡州联 01:00 FC祖德

VS

HEBC汉堡 未开始
奥丙 01:00 曼斯多夫

VS

纽锡德尔 未开始
芬丙 01:00 MPS

VS

赫托 未开始
芬丙 01:00 普林西比

VS

图伦泰斯图 未开始
立陶乙 01:00 特拉凯B队

VS

伊兰纳斯 未开始
芬丙 01:00 托特

VS

亚特兰提斯B 未开始
女欧U17 01:00 格鲁吉亚女足U17

VS

亚美尼亚女足U17 未开始
芬丙 01:00 瓦尔蒂

VS

波户 未开始
德丙 01:00 SC维尔

VS

科隆胜利 未开始
德地区 01:00 奥格斯堡青年队

VS

皮平斯里德 未开始
德地区 01:00 巴林根

VS

TSV施泰因巴赫 未开始
德地区 01:00 奥芬巴赫踢球者

VS

瓦尔多夫 未开始
德地区 01:00 幸运科隆

VS

杜伦 未开始
国际友谊 01:00 挪威女足

VS

巴西女足 未开始
奥丙 01:00 圣约翰

VS

SV库驰 未开始
奥丁 01:00 UFC费灵

VS

SV威尔登 未开始
奥丁 01:00 舒瓦查特

VS

维纳伯格 未开始
奥丁 01:00 克马克特

VS

罗森娜尔 未开始
奥丁 01:00 ATSV沃夫堡

VS

SK圣安德烈 未开始
奥丁 01:00 比沙

VS

SV洛豪 未开始
奥丁 01:00 SV伊勒尔

VS

禾斯贝治 未开始
奥丁 01:00 SV玻璃

VS

SV哥斯多夫 未开始
奥丙 01:00 林茨青年队

VS

卡尔斯多夫 未开始
奥丙 01:00 施瓦兹

VS

WSG蒂洛尔B队 未开始
波兰丙 01:11 华沙普罗尼亚

VS

加巴尼亚 未开始
科威特联 01:15 杰拉

VS

阿尔纳赛尔 未开始
德州联 01:30 TSV格伦瓦德

VS

弗赖辛东南部 未开始
德堡州联 01:30 威尔伯特

VS

TSV梅尔布施 未开始
瑞典乙 01:30 斯莱坡尼尔

VS

安斯基德 未开始
德堡州联 01:30 哈尔伯格摩斯

VS

罗森海姆1860 未开始
奥丙 01:30 禾尔格尔

VS

豪尔迪路 未开始
德堡州联 01:30 SC斯塔根

VS

菲尔斯滕瓦尔德 未开始
德地区 01:30 托斯布劳韦斯洛恩

VS

耶德洛 未开始
德堡州联 01:30 汉堡维多利亚

VS

新加密 未开始
南非超 01:30 超体联盟

VS

瑟库库内联 未开始
德堡州联 01:30 巴姆堡格

VS

TURU杜斯多夫 未开始
奥丙 01:30 维也纳利尼恩

VS

多瑙弗里德 未开始
德堡州联 01:30 SG迪纳摩舒维茵

VS

MSV帕姆波 未开始
马耳甲 01:30 希伯尼安斯

VS

泽巴格流浪 未开始
德堡州联 01:30 乾高迪亚

VS

阿尔托那 未开始
约超联 01:30 阿尔维达特

VS

胡塞因 未开始
德地区 01:30 艾伦

VS

罗迪豪森 未开始
斯伐甲 01:30 米亚瓦斯巴达

VS

波罗尼 未开始
奥丁 01:30 帕多夫

VS

SV沙腾多夫 未开始
瑞士挑 01:30 纳沙泰尔

VS

贝林佐纳 未开始
德堡州联 01:45 TVD维尔博特

VS

克雷夫 未开始
阿乙 02:00 布朗安德奎

VS

阿尔米兰提布朗 未开始
亚青U16 02:00 约旦U17

VS

土库曼斯坦U17 未开始
荷甲 02:00 格罗宁根

VS

瓦尔韦克 未开始
德堡州联 02:00 汉堡C队

VS

帕隆玛 未开始
荷乙 02:00 海牙

VS

FC埃因霍温 未开始
荷乙 02:00 多德勒支

VS

兹沃勒 未开始
荷乙 02:00 赫拉克勒斯

VS

格拉夫夏普 未开始
荷乙 02:00 阿贾克斯青年队

VS

赫尔蒙德 未开始
荷乙 02:00 阿尔克马尔青年队

VS

布雷达 未开始
荷乙 02:00 埃因霍温青年队

VS

特尔斯达 未开始
荷乙 02:00 乌德勒支青年队

VS

阿尔梅勒城 未开始
荷乙 02:00 奥斯

VS

马斯特里赫特 未开始
荷乙 02:00 罗达JC

VS

芬洛 未开始
荷乙 02:00 威廉二世

VS

邓博施 未开始
比乙 02:00 登德

VS

贝弗伦 未开始
奥丙 02:00 克林斯马

VS

维也纳SC 未开始
沙特超 02:00 亚达禾

VS

费哈 未开始
沙特超 02:00 伊蒂哈德

VS

阿尔菲斯 未开始
葡乙 02:00 卡尔达斯

VS

艾华卡 未开始
罗甲 02:00 阿格斯皮特什蒂

VS

克拉约瓦大学 未开始
匈甲 02:05 新佩斯

VS

凯奇凯梅特 未开始
西协丙 02:15 艾古亚斯谷

VS

比堤欧纳克 未开始
德堡州联 02:15 恩斯巴特勒

VS

土族奥斯多夫 未开始
布法联 02:15 费兰特

VS

雷伊姆 未开始
瑞士挑 02:15 阿劳

VS

图恩 未开始
奥乙 02:30 多恩比纳

VS

BW林茨 未开始
波兰甲 02:30 乔治罗尼亚

VS

华沙普洛克 未开始
波兰乙 02:30 克拉科夫

VS

LKS洛迪兹 未开始
亚青U16 02:30 沙特阿拉伯U17

VS

科威特U17 未开始
国际友谊 02:30 西班牙女足

VS

瑞典女足 未开始
国际友谊 02:30 德国女足

VS

法国女足 未开始
意乙 02:30 热那亚

VS

卡利亚里 未开始
苏冠 02:45 因弗内斯

VS

帕尔蒂克 未开始
北爱超 02:45 格伦托兰

VS

卡域克流浪 未开始
北爱超 02:45 克里夫顿维尔

VS

十字军 未开始
北爱超 02:45 纽维城

VS

拉恩 未开始
爱尔高联 02:45 圣莫查塔斯

VS

北高拉贝FC 未开始
苏低联 02:45 布鲁姆希尔

VS

喀里多尼亚勇士 未开始
爱尔高联 02:45 凯尔特巡路者

VS

吉拉纳AFC 未开始
爱超 02:45 都柏林大学

VS

斯莱戈流浪者 未开始
爱超 02:45 德里城

VS

费恩夏普 未开始
爱超 02:45 邓多克

VS

圣帕特里克竞技 未开始
爱超 02:45 波希米亚人

VS

德罗赫达联 未开始
比甲 02:45 安特卫普

VS

圣图尔登 未开始
爱甲 02:45 科克城

VS

韦克斯福德 未开始
爱甲 02:45 科布漫步者

VS

朗福德城 未开始
爱甲 02:45 戈尔韦联

VS

阿斯隆城 未开始
爱甲 02:45 沃特福德联队

VS

条约联 未开始
直布超 02:45 斜堤联队

VS

蒙斯卡尔佩FC 未开始
玻利甲 03:00 棕榈竞技

VS

玻利瓦尔 未开始
爱尔高联 03:00 家庭农场FC

VS

克鲁姆林联 未开始
西乙 03:00 希洪竞技

VS

比利亚雷亚尔B队 未开始
英冠 03:00 女王公园巡游者

VS

雷丁 未开始
哥伦乙 03:00 波帕扬大学

VS

皇家桑坦德 未开始
哥伦乙 03:00 乌伊拉竞技

VS

卡利竞技 未开始
哥伦乙 03:00 福塔雷绍查

VS

瓦伦杜帕尔 未开始
哥伦乙 03:00 侨卡巴

VS

锡帕基拉老虎 未开始
哥伦乙 03:00 波哥大足球会

VS

卡塔根纳 未开始
哥伦乙 03:00 巴瑞库拉

VS

奥尔索马尔索 未开始
哥伦乙 03:00 奎迪奥

VS

利昂内斯 未开始
哥伦乙 03:00 茨高

VS

拉尼洛斯 未开始
国际友谊 03:00 英格兰女足

VS

美国女足 未开始
葡超 03:15 吉维森特

VS

埃斯托里尔 未开始
西女乙 03:30 特内里费基金会女足

VS

吉马尔竞技联盟女足 未开始
西协丙 04:00 UD圣费尔南多

VS

阿鲁卡斯 未开始
秘鲁甲 04:30 卡哈马卡

VS

西恩夏诺 未开始
委内超 05:00 加拉加斯

VS

艾斯图第安特 未开始
哥伦甲 05:00 恩维加多

VS

帕特里奥坦斯 未开始
巴马全联 06:00 巴拿马省西

VS

德拉斯FC 未开始
智利甲 06:00 瓦奇巴托

VS

科其姆波 未开始
巴西乙 06:00 克里西乌马

VS

累西腓航海 未开始
墨西甲 06:00 扎卡特卡斯

VS

坎昆 未开始
委内超 07:15 科尔梅纳雷斯

VS

拉瓜伊拉 未开始
新西兰联 07:30 克赖斯特彻奇联

VS

内皮尔市流浪 未开始
阿鲁巴联 08:00 SV达科塔

VS

阿鲁巴俱乐部 未开始
巴马全联 08:00 奇里基竞技后备队

VS

马里奥门德斯 未开始
厄瓜甲 08:00 德芬

VS

基多大学体育 未开始
新西兰联 08:00 米拉马尔流浪者

VS

伯肯黑德联 未开始
阿乙 08:10 费罗卡利

VS

阿马格罗 未开始
巴西乙 08:30 阿拉戈亚诺体育

VS

森柏欧 未开始
哥伦甲 08:45 贾奎斯科尔多巴

VS

拉伊奎达德 未开始
巴马甲 09:00 阿利亚

VS

科斯塔埃斯特角 未开始
日职女甲 10:00 播磨阿尔比恩女足

VS

日本体育大学女足 未开始
新西兰联 10:30 奥克兰城

VS

羊绒工业 未开始
日职丙 12:00 横滨体育

VS

鹿儿岛联 未开始
日足联 12:00 横河武藏野FC

VS

松江城FC 未开始
日足联 12:00 本田洛克

VS

大阪俱乐部 未开始
日职女甲 12:00 大阪堺樱花女足

VS

FC高槻女足 未开始
日职女甲 12:00 FC爱媛女足

VS

广岛安吉维勒女足 未开始
俄乙 12:00 南萨哈林斯克

VS

斯特罗吉诺 未开始
韩K2联 12:30 安养FC

VS

富川FC 未开始
蒙古超 13:00 浩日莫尔俱乐部

VS

克布多 未开始
韩K4联 13:00 巨济市民

VS

全北现代B队 未开始
日职联 13:00 札幌冈萨多

VS

福冈黄蜂 未开始
日职联 13:00 川崎前锋

VS

清水心跳 未开始
日职联 13:00 横滨水手

VS

大阪钢巴 未开始
日职联 13:00 磐田喜悦

VS

鹿岛鹿角 未开始
日职联 13:00 京都不死鸟

VS

名古屋鲸八 未开始
日职联 13:00 神户胜利船

VS

广岛三箭 未开始
日职乙 13:00 秋田蓝闪电

VS

千叶市原 未开始
日职乙 13:00 新潟天鹅

VS

仙台七夕 未开始
日职乙 13:00 长崎成功丸

VS

德岛漩涡 未开始
日职乙 13:00 熊本深红

VS

群马草津温泉 未开始
日职丙 13:00 SC相模原

VS

FC今治 未开始
日职女甲 13:00 世田谷挑战女足

VS

虎鲸鸭川女足 未开始
韩K联 13:00 浦项制铁

VS

济州联队 未开始
韩K4联 13:00 平昌FC

VS

晋州市民 未开始
日足联 13:30 天籁枚方

VS

三重十四 未开始
日职联 14:00 浦和红钻

VS

鸟栖砂岩 未开始
日职联 14:00 FC东京

VS

湘南海洋 未开始
澳超 14:00 布里斯班狮吼

VS

麦克阿瑟FC 未开始
澳超 14:00 中央海岸水手

VS

纽卡斯尔喷气机 未开始
俄乙 14:00 SKA哈巴罗夫斯克B队

VS

多尔戈普鲁德尼 未开始
日职联 15:00 柏太阳神

VS

大阪樱花 未开始
韩K2联 15:00 全南天龙

VS

首尔衣恋 未开始
港菁杯 15:00 港会

VS

深水埗 未开始
港菁杯 15:00 晋峰

VS

标准流浪 未开始
韩K联 15:30 蔚山现代

VS

全北现代 未开始
蒙古超 16:00 汗加里德

VS

BCH狮子 未开始
菲律甲 16:00 联城FC

VS

曼迪奥拉 未开始
捷U19 16:00 普利布兰U19

VS

俄斯特拉发U19 未开始
日职乙 16:00 岩手盛冈仙鹤

VS

东京绿茵 未开始
罗乙 16:00 巴亚马雷

VS

布加勒斯特迪纳摩 未开始
罗乙 16:00 康戈迪亚齐安

VS

AFC布加勒斯特 未开始
罗乙 16:00 CSM斯拉蒂纳

VS

FK米耶尔库雷亚丘克 未开始
罗乙 16:00 哥利亚布沙

VS

维图尔 未开始
罗乙 16:00 梅塔洛格布斯

VS

达姆布雷维塔 未开始
罗乙 16:00 里彭斯亚

VS

CSMS雅西 未开始
罗乙 16:00 CSA布加勒斯特星

VS

蒂米什瓦拉 未开始
罗乙 16:00 尤尼雷亚德杰

VS

加拉茨钢铁 未开始
罗乙 16:00 斯洛博齐亚

VS

乌尼雷亚康斯坦塔 未开始
罗乙 16:00 维托鲁尔潘杜里

VS

布拉索夫 未开始
女欧U19 16:00 捷克女足U19

VS

安道尔女足U19 未开始
捷乙 16:15 维斯科夫

VS

渥恩斯多夫 未开始
捷丙 16:15 亚布洛内茨B队

VS

赫鲁梅 未开始
捷丙 16:15 索科洛夫

VS

莫托勒 未开始
捷丙 16:15 洛科维塔维恩

VS

卡罗维瓦利 未开始
捷乙 16:15 赫鲁迪姆

VS

布拉格杜克拉 未开始
捷丙 16:30 科林

VS

济斯科夫 未开始
捷丙 16:30 普雷佩雷

VS

特普利斯B队 未开始
捷丙 16:30 比尔森胜利B队

VS

索科尔霍斯托什 未开始
捷U19 16:30 卡尔维纳U19

VS

布杰约维采迪纳摩U19 未开始
斯伐甲 16:30 日利纳B队

VS

阿特梅迪亚 未开始
澳超 16:45 悉尼FC

VS

墨尔本胜利 未开始
俄乙 17:00 符拉迪沃斯托克迪纳摩

VS

BC希姆基后备队 未开始
德U19 17:00 柏林安卡拉体育U19

VS

汉诺威96U19 未开始
德U19 17:00 德累斯顿迪纳摩U19

VS

圣保利U19 未开始
德U19 17:00 法兰克福U19

VS

达姆施塔特U19 未开始
德U19 17:00 霍芬海姆U19

VS

慕尼黑1860U19 未开始
德U19 17:00 瓦尔多夫U19

VS

拜仁慕尼黑U19 未开始
缅甸联 17:00 掸邦联

VS

实皆联 未开始
意青联甲 17:00 AC米兰青年队

VS

恩波利青年队 未开始
捷丙 17:00 布杰约维采迪纳摩B队

VS

扎布扎尼 未开始
捷U19 17:00 布尔诺U19

VS

博莱斯拉夫U19 未开始
德U19 17:00 奥伯豪森U19

VS

勒沃库森U19 未开始
捷U19 17:00 赫拉德茨克拉洛韦U19

VS

伊赫拉瓦U19 未开始
德U19 17:00 帕德博恩U19

VS

多特蒙德U19 未开始
捷U19 17:00 布拉格斯巴达U19

VS

皮耳森U19 未开始
印尼甲 17:00 马都拉联

VS

三宝垄 未开始
立陶乙 17:00 扎尔吉里斯B队

VS

尼维斯 未开始
新加坡联 17:30 幼狮队

VS

马里士他卡沙 未开始
新加坡联 17:30 后港联队

VS

淡滨尼流浪者 未开始
韩K2联 17:30 金浦市民

VS

大田市民 未开始
爱沙乙 17:30 诺米联

VS

爱尔华 未开始
爱沙乙 17:30 派德B队

VS

帕尔努JK 未开始
爱沙乙 17:30 维米斯

VS

科罗拉二队 未开始
波青联 18:00 克拉科维亚青年队

VS

哥罗那U19 未开始
波青联 18:00 扎布热矿工青年队

VS

埃斯卡拉瓦索维亚青年队 未开始
波青联 18:00 格但斯克莱吉亚青年队

VS

乔治罗尼亚青年队 未开始
波青联 18:00 华沙普隆尼亚青年队

VS

路宾青年队 未开始
白俄后备 18:00 若基诺鱼雷后备队

VS

戈梅尔后备队 未开始
白俄后备 18:00 维特布斯克后备队

VS

明斯克迪纳摩后备队 未开始
白俄后备 18:00 斯卢茨克后备队

VS

波里索夫巴特后备队 未开始
白俄后备 18:00 索利戈尔斯克矿工后备队

VS

明斯克后备队 未开始
白俄后备 18:00 尼曼河格罗德诺后备队

VS

斯拉维亚莫兹里后备队 未开始
白俄后备 18:00 伊斯洛奇明斯克后备队

VS

博布鲁斯克后备队 未开始
白俄后备 18:00 明斯克动力后备队

VS

阿森纳捷尔任斯克后备队 未开始
白俄后备 18:00 布雷斯特迪纳摩后备队

VS

迪尼普莫吉廖夫后备队 未开始
挪丙 18:00 斯吉德B队

VS

奥斯图恩 未开始
俄乙 18:00 比奥洛格

VS

SKA罗斯杜夫 未开始
乌克青 18:00 SK第聂伯罗青年队

VS

卢甘斯克索尔亚青年队 未开始
乌克青 18:00 基辅迪纳摩青年队

VS

鲁克温尼基青年队 未开始
乌克青 18:00 卡夫巴斯U21

VS

FC米奈青年队 未开始
白俄甲 18:00 奥斯特罗维茨

VS

纳夫坦诺瓦洛克 未开始
俄乙 18:00 兹纳姆亚诺金斯克

VS

别尔哥罗德礼炮 未开始
德U19 18:00 科特布斯U19

VS

沃尔夫斯堡U19 未开始
德U19 18:00 马德堡U19

VS

柏林赫塔U19 未开始
乌克超 18:00 沃斯克拉

VS

敖德萨黑海人 未开始
港足总杯 18:00 冠忠南区

VS

中国香港U23 未开始
日职丙 18:00 爱媛FC

VS

长野帕塞罗 未开始
哈萨超 18:00 阿克托比

VS

卡斯比阿克套 未开始
哈萨超 18:00 阿克苏

VS

杜保尔 未开始
葡乙 18:00 甘马雷斯B队

VS

布拉加B队 未开始
拉脱超 18:00 尤尔马拉斯巴达克

VS

里加FC 未开始
塔吉克超 18:00 哈特隆

VS

伊斯塔拉夫尚 未开始
塔吉克超 18:00 雷加塔吉克冶铝厂

VS

帕米尔中央陆军 未开始
拉脱甲 18:00 萨拉斯皮尔斯

VS

瓦尔麦斯B队 未开始
哈萨甲 18:00 热尼斯

VS

奥杜斯基克 未开始
立陶甲 18:00 德尤加斯

VS

希奥利艾 未开始
葡甲 18:00 雷克斯欧斯

VS

波尔图B队 未开始
丹麦U19 18:00 埃斯比约U19

VS

布隆德比U19 未开始
丹麦U19 18:00 北西兰U19

VS

霍森斯U19 未开始
丹麦U19 18:00 阿晓斯U19

VS

瓦埃勒U19 未开始
丹麦U19 18:00 哥本哈根U19

VS

桑德捷斯基U19 未开始
丹麦U19 18:00 兰达斯弗雷亚U19

VS

中日德兰U19 未开始
丹麦U19 18:00 阿尔堡U19

VS

欧登塞U19 未开始
丹麦U19 18:00 林比U19

VS

施克堡U19 未开始
越南甲 18:00 庆和

VS

图安马斯 未开始
立陶乙 18:00 巴提加B队

VS

史拉斯 未开始
匈U19 18:00 费伦茨瓦罗斯U19

VS

佩奇U19 未开始
匈U19 18:00 艾卡迪麻亚U19

VS

迪欧斯捷尔U19 未开始
匈U19 18:00 汉维特U19

VS

塞格德·桑纳德 U19 未开始
匈U19 18:00 MTK布达佩斯U19

VS

吉奥利U19 未开始
匈U19 18:00 普斯卡什学院U19

VS

德布勒森尼U19 未开始
匈U19 18:00 华萨斯U19

VS

新佩斯U19 未开始
以乙 18:00 扎尔法

VS

撒冷马比卡 未开始
以乙 18:00 卡法肯纳

VS

哈佩尔卡兰萨维 未开始
以乙 18:00 米格代尔哈曼

VS

夏普尔工人 未开始
以乙 18:00 马卡比艾哈迈德

VS

IB谢法拉姆 未开始
以乙 18:00 塔玛拉马卡比

VS

巴卡加尔巴 未开始
以乙 18:00 莫敦提拉体育

VS

普尔考凯 未开始
以乙 18:00 希姆尔雄布内

VS

特泽尔卡法肯纳 未开始
以乙 18:00 比达耶特拉维夫拉姆拉

VS

迪莫纳体育 未开始
俄青联 18:00 格罗兹尼青年队

VS

法克尔青年队 未开始
以乙 18:00 埃拉特

VS

辛桑特拉维夫 未开始
以乙 18:00 比卡塔哈亚登

VS

SC阿什杜德马卡比 未开始
以乙 18:00 雷霍沃特夏普尔

VS

夏雷姆 未开始
波兰丁 18:00 维耐塔沃林

VS

斯塔加德什切青 未开始
以乙 18:00 夏普尔霍

VS

纱卡昆 未开始
波兰丁 18:00 KS莫摩斯

VS

桑东梅兹 未开始
以乙 18:00 亚夫涅英

VS

荷兹利亚夏普尔 未开始
波兰丁 18:00 马特斯B队

VS

列治亚高拉 未开始
以乙 18:00 赫兹立亚马卡比

VS

伊罗尼莫迪恩 未开始
以乙 18:00 伊罗尼库西夫

VS

沙拉伊姆马卡比 未开始
韩K联 18:00 江原FC

VS

仁川联队 未开始
女欧U19 18:00 丹麦女足U19

VS

斯洛文尼亚女足U19 未开始
女欧U19 18:00 拉脱维亚女足U19

VS

亚美尼亚女足U19 未开始
土甲 18:30 波德鲁姆士邦

VS

沙卡亚斯普 未开始
土甲 18:30 克斯欧仁古库

VS

波卢斯堡 未开始
泰甲 18:30 纳雄寺联

VS

乌隆他尼 未开始
波兰丁 18:30 乔治罗尼亚B队

VS

佐维耶茨基 未开始
爱沙乙B 18:30 威克伊勒特

VS

塔林FC 未开始
爱沙乙B 18:30 塔林军团B队

VS

塔尔图卡列夫 未开始
爱沙乙B 18:30 卡勒威B队

VS

塔巴沙卢查玛 未开始
爱沙乙B 18:30 拉普拉JKA

VS

诺梅卡柳B队 未开始
爱沙乙B 18:30 哈普萨卢

VS

潭美卡B队 未开始
格鲁乙 19:00 舒库拉

VS

舒华丹尼 未开始
格鲁乙 19:00 祖格迪迪

VS

萨加雷焦 未开始
瑞典乙 19:00 奥斯特森德

VS

博登斯 未开始
俄乙 19:00 科斯特罗马斯巴达

VS

伊凡诺沃 未开始
瑞典乙 19:00 克华斯维登斯

VS

古特 未开始
瑞典乙 19:00 希塔普斯

VS

阿西里斯卡BK 未开始
俄乙 19:00 莫斯科鱼雷B队

VS

莫斯科迪纳摩B队 未开始
瑞典乙 19:00 赫格纳斯

VS

奥尼沙拉 未开始
瑞典乙 19:00 阿沙鲁姆斯

VS

诺沙比 未开始
德乙 19:00 布伦瑞克

VS

圣保利 未开始
德乙 19:00 达姆施塔特

VS

杜塞尔多夫 未开始
德乙 19:00 罗斯托克

VS

帕德博恩 未开始
俄超 19:00 沃罗涅日火炬

VS

圣彼得堡泽尼特 未开始
丹麦乙 19:00 海勒鲁普

VS

科灵 未开始
丹丙A 19:00 达伦

VS

瑞秀 未开始
丹丙A 19:00 梵鲁斯

VS

VSK奥胡斯 未开始
英U21 19:00 托特纳姆热刺U21

VS

阿森纳U21 未开始
越南甲 19:00 芹苴

VS

TTBD富东 未开始
蒙古超 19:00 伊尔赤姆

VS

图瓦布加努 未开始
德地区 19:00 爱尔福特红白

VS

柏林赫塔青年队 未开始
德地区 19:00 柏林迪纳摩

VS

柏林普鲁士网球俱乐部 未开始
立陶乙 19:00 巴布伦加斯

VS

BE1 NFA 未开始
越南联 19:00 南定

VS

SQC平定 未开始
坦桑超 19:00 姆贝亚市

VS

伊赫福SC 未开始
挪乙 19:00 斯达约珀兰

VS

ORN侯登 未开始
挪乙 19:00 贺特

VS

哥维克莱恩 未开始
瑞典甲 19:00 柯维丁

VS

哥德堡盖斯 未开始
欧青U17 19:00 希腊U17

VS

科索沃U17 未开始
芬乙 19:00 基柏

VS

拉迪恩雷帕斯 未开始
瑞典甲 19:00 BK奥林匹克

VS

隆德斯 未开始
泰超 19:00 素可泰

VS

拉查武里 未开始
英U21 19:00 南安普顿U21

VS

阿斯顿维拉U21 未开始
菲律甲 19:00 梅拉尔马尼拉

VS

公马吉利根 未开始
挪丙 19:00 斯克捷沃

VS

摩丘内尔 未开始
挪丙 19:00 布鲁蒙德尔

VS

科德 未开始
挪丙 19:00 斯帕杰卡维克

VS

诺霍斯B队 未开始
挪丙 19:00 弗尔岛

VS

诺斯特兰德 未开始
西协丙 19:00 休达B队

VS

科尼尔CF 未开始
白俄超 19:00 斯卢茨克

VS

鲍里索夫 未开始
捷U19 19:00 杜库拉U19

VS

奥林莫斯U19 未开始
捷U19 19:00 布拉格斯拉维亚U19

VS

史洛特U19 未开始
俄乙 19:00 罗迪纳莫斯科B队

VS

FK梁赞 未开始
俄乙 19:00 图拉兵工厂B队

VS

佩列斯韦特波多利斯克 未开始
德U19 19:00 汉堡U19

VS

荷尔斯泰因U19 未开始
德U19 19:00 赫塔萨伦多夫U19

VS

莱比锡红牛U19 未开始
德U19 19:00 因戈尔施塔特U19

VS

海登海姆U19 未开始
德U19 19:00 纽伦堡U19

VS

奥格斯堡U19 未开始
德U19 19:00 斯图加特U19

VS

弗赖堡U19 未开始
意青联甲 19:00 尤文图斯青年队

VS

桑普多利亚青年队 未开始
奥女甲 19:00 第一维也纳女足

VS

瓦克蒂罗尔女足 未开始
赞比亚超 19:00 恩科瓦扎

VS

萨纳科 未开始
泰甲 19:00 帕府联合

VS

甲米府 未开始
泰甲 19:00 素攀武里

VS

拉廊FC 未开始
波兰丁 19:00 LKS洛迪兹II

VS

布龙拉多姆 未开始
波兰丁 19:00 LSK戈查卓德

VS

扎布热矿工B队 未开始
波兰丁 19:00 乌尼亚斯瓦泽达

VS

斯维特斯科云 未开始
波兰丁 19:00 波贡诺威

VS

索莱茨 未开始
丹麦甲 19:00 桑德捷斯基

VS

霍布罗 未开始
德U19 19:15 沙尔克04U19

VS

杜伊斯堡U19 未开始
格鲁甲 19:30 萨布塔洛

VS

加格拉 未开始
爱沙甲 19:30 塔林军团

VS

塔林利瓦迪亚 未开始
瑞典乙 19:30 乌拉勒德

VS

沙维达伦斯 未开始
苏超 19:30 圣约翰斯通

VS

凯尔特人 未开始
泰超 19:30 巴蜀府

VS

泰路警察 未开始
捷U19 19:30 兹林U19

VS

帕尔杜比斯U19 未开始
西协丙 19:30 塔玛拉赛特

VS

伊瓦拉 未开始
荷丙 19:30 活泼男孩

VS

沃兰达姆青年队 未开始
土超 19:30 伊斯坦堡士邦

VS

安卡拉古库 未开始
泰甲 19:30 泰国农业FC

VS

清迈 未开始
丹丙A 19:45 法特列斯堡

VS

利森格 未开始
葡甲 19:45 奥利维伦斯

VS

本菲卡B队 未开始
白俄甲 19:50 斯莫根

VS

奥尔沙 未开始
丹麦甲 20:00 希勒罗德

VS

文德斯尔 未开始
英U21 20:00 曼城U21

VS

布莱克本U21 未开始
丹麦乙 20:00 斯基夫

VS

罗斯基德 未开始
德地区 20:00 科特布斯

VS

莱比锡火车头 未开始
乌兹超 20:00 库鲁维奇科坎

VS

塔什干火车头 未开始
挪乙 20:00 埃格尔森德

VS

摩斯 未开始
挪乙 20:00 奥特格宁兰B队

VS

艾伊加登 未开始
挪乙 20:00 侯治森华特

VS

阿伦达尔 未开始
挪乙 20:00 索特拉

VS

诺度顿 未开始
拉脱超 20:00 图库姆斯

VS

超级星 未开始
瑞典乙 20:00 伯格纳塞

VS

弗里斯卡 未开始
瑞典乙 20:00 哥连斯

VS

斯盖乐夫提 未开始
瑞典乙 20:00 基律纳

VS

IFK卢雷亚 未开始
瑞典乙 20:00 哥斯纳斯

VS

桑德维肯斯AIK 未开始
南运男足 20:00 巴拉圭U19

VS

委内瑞拉U19 未开始
瑞典乙 20:00 艾斯基斯迈

VS

胡斯华纳 未开始
瑞典乙 20:00 IFK乌普撒拉

VS

福斯巴克 未开始
瑞典乙 20:00 荷路

VS

阿里安娜 未开始
瑞典乙 20:00 贝尔加

VS

拉佩高尔夫 未开始
瑞典乙 20:00 罗森加德

VS

卡尔期克朗 未开始
瑞典乙 20:00 IK高首德

VS

胡尔特斯IK 未开始
瑞典乙 20:00 库姆拉

VS

沙夫哈拉 未开始
瑞典乙 20:00 阿拉美斯卡

VS

瓦姆波斯 未开始
瑞典乙 20:00 埃斯基尔斯图纳

VS

森姆比 未开始
瑞典乙 20:00 西里安斯卡FC

VS

特鲁萨 未开始
德丙 20:00 艾禾斯堡

VS

杜伊斯堡 未开始
德丙 20:00 曼海姆

VS

萨尔布吕肯 未开始
德丙 20:00 梅彭

VS

上弗兰肯拜罗伊特 未开始
德丙 20:00 慕尼黑1860

VS

因戈尔施塔特 未开始
芬乙 20:00 卡亚尼卡帕

VS

奇芬 未开始
芬乙 20:00 莎埃帕

VS

FC爱尔维斯 未开始
德丙 20:00 奧尔登堡

VS

奥厄 未开始
德丙 20:00 茨维考

VS

韦恩威斯巴登 未开始
德地区 20:00 布格豪森

VS

海利 未开始
德地区 20:00 菲尔特青年队

VS

奥布斯塔特 未开始
德地区 20:00 翁特哈兴

VS

DJK维勒兹 未开始
德地区 20:00 海姆斯特滕

VS

纽伦堡青年队 未开始
丹麦乙 20:00 弗雷姆

VS

B93哥本哈根 未开始
丹麦乙 20:00 布拉布兰

VS

齐斯泰兹 未开始
泰超 20:00 廊莫那浦府

VS

BG巴吞联 未开始
波兰丙 20:00 卢宾扎格勒比B队

VS

埃尔布隆格 未开始
德地区 20:00 FSV法兰克福

VS

特里尔 未开始
德地区 20:00 黑森卡塞尔

VS

斯图加特青年队 未开始
德地区 20:00 巴洛克斯塔特

VS

霍芬海姆青年队 未开始
德地区 20:00 费堡格

VS

巴林格 未开始
德地区 20:00 杜塞尔多夫业余队

VS

奥伯豪森 未开始
德地区 20:00 维登贝鲁克

VS

科隆青年队 未开始
德地区 20:00 胡派达尔

VS

沙尔克04B队 未开始
德地区 20:00 波卓尔特

VS

施特拉伦 未开始
德地区 20:00 普鲁士明斯特

VS

马林博恩FC 未开始
丹丙A 20:00 AB塔恩比

VS

SfB欧雷 未开始
丹丙A 20:00 小男孩FD

VS

尼斯比 未开始
丹丙A 20:00 米德法特

VS

霍尔斯特布罗 未开始
德地区 20:00 云达不莱梅青年队

VS

汉堡青年队 未开始
英U21 20:00 曼彻斯特联U21

VS

布莱顿U21 未开始
立陶乙 20:00 邦加B队

VS

阿尔堤斯 未开始
摩尔甲 20:00 斯芬图尔

VS

布尤卡尼 未开始
芬超 20:00 HIFK赫尔辛基

VS

玛丽港 未开始
丹麦U17 20:00 哥本哈根U17

VS

桑德捷斯基U17 未开始
女欧U19 20:00 芬兰女足U19

VS

苏格兰女足U19 未开始
挪丙 20:00 特里格拉德

VS

斯泰恩谢尔 未开始
挪丙 20:00 斯特林海姆

VS

蒂勒 未开始
挪丙 20:00 乌雷德

VS

IL艾斯帕勒斯 未开始
挪丙 20:00 弗洛

VS

维得比查 未开始
挪丙 20:00 斯托尔桑

VS

德杰夫 未开始
挪丙 20:00 奥斯陆火车头

VS

桑韦肯 未开始
俄乙 20:00 拉明斯科土星

VS

索科尔萨拉托夫 未开始
俄乙 20:00 FK萨哈林

VS

奥布宁斯克 未开始
意乙 20:00 比萨

VS

帕尔马 未开始
意乙 20:00 威尼斯

VS

巴里 未开始
北马其乙 20:00 KF贝萨多伯多尔

VS

泰特克斯 未开始
乌克超 20:00 FC利沃夫

VS

顿涅茨克矿工 未开始
北马其乙 20:00 伯雷茨

VS

奥赫里德 未开始
意乙 20:00 特尔纳纳

VS

巴勒莫 未开始
北马其乙 20:00 里尼加

VS

比拿斯卡 未开始
意乙 20:00 布雷西亚

VS

希塔德拉 未开始
北马其乙 20:00 斯科普里火车头

VS

喀泽夫 未开始
北马其乙 20:00 卡梅尼察

VS

华达 未开始
北马其乙 20:00 沃斯卡体育

VS

斯洛加維尼察 未开始
意乙 20:00 阿斯科利

VS

摩德纳 未开始
土丙 20:00 达里卡

VS

杜古雷士邦 未开始
土丙 20:00 凯斯特尔

VS

奥费士邦 未开始
罗甲 20:00 克卢日大学

VS

赫曼施塔特 未开始
土丙 20:00 坎卡亚

VS

阿卡沙雷士邦 未开始
泰甲 20:00 MOF海关联

VS

乌泰他尼森林 未开始
波兰丁 20:00 斯凯尔涅维采

VS

华沙熊 未开始
波兰丁 20:00 萨维斯沙

VS

KS波罗尼亚 未开始
波兰丁 20:00 比托姆

VS

克鲁茨波克 未开始
越南联 20:15 西贡FC

VS

清化 未开始
丹麦U17 20:15 埃斯比约U17

VS

布隆德比U17 未开始
捷丙 20:30 赫拉尼斯

VS

霍多宁 未开始
捷丙 20:30 乌赫尔斯基

VS

布兰斯科 未开始
捷丙 20:30 弗里德克

VS

夫里兰 未开始
奥乙 20:30 列弗宁

VS

FAC维也纳 未开始
荷丙 20:30 马特路易斯

VS

哈登堡 未开始
荷丙 20:30 奥斯特赞

VS

斯巴肯堡 未开始
荷丙 20:30 斯瑟维尼根

VS

诺德韦克 未开始
黎巴嫩联 20:30 的黎波里体育

VS

阿尔阿希德 未开始
女欧U19 20:30 匈牙利女足U19

VS

塞尔维亚女足U19 未开始
女欧U19 20:30 意大利女足U19

VS

威尔士女足U19 未开始
女欧U19 20:30 罗马尼亚女足U19

VS

阿尔巴尼亚女足U19 未开始
女欧U19 20:30 摩尔多瓦女足U19

VS

爱沙尼亚女足U19 未开始
土丙 20:30 卡塔卡士邦

VS

新森海斯堡 未开始
土丙 20:30 帕加马

VS

阿特华 未开始
女欧U19 20:45 比利时女足U19

VS

马耳他女足U19 未开始
波兰丁 21:00 威亚斯威德尼克

VS

KS 维亚佐尼卡 未开始
波兰丁 21:00 别尔斯科

VS

塔尔诺夫斯 未开始
波黑甲 21:00 斯洛伯达

VS

希罗基布里耶格 未开始
波兰丁 21:00 波拉尼

VS

克拉科维亚B队 未开始
波兰丁 21:00 KSZO奥斯罗维克

VS

波德拉谢拉普 未开始
俄乙 21:00 弗拉基米尔鱼雷

VS

兹纳米亚 未开始
波兰丁 21:00 莱吉奥诺维亚

VS

索科尔奥斯罗达 未开始
波兰丁 21:00 康戈迪亚隆格

VS

斯维特 未开始
波兰丁 21:00 登比察

VS

切米亚卡 未开始
乌兹超 21:00 奥马利克

VS

克孜勒库姆 未开始
克亚乙 21:00 施巴利亚

VS

NK苏林 未开始
挪乙 21:00 乌拉恩

VS

斯托曼 未开始
克亚乙 21:00 鲁达士

VS

乌克瓦 未开始
波兰甲 21:00 弗罗茨瓦夫

VS

扎布热矿工 未开始
波兰乙 21:00 GKS卡托威斯

VS

查洛里 未开始
芬乙 21:00 洪卡学院

VS

克鲁比04 未开始
波兰丙 21:00 克特威卡

VS

包尔科维切 未开始
波兰丙 21:00 胡尼克拉科夫

VS

西德尔策 未开始
波兰丙 21:00 普拉维

VS

奥尔什丁 未开始
塞浦乙 21:00 佩雅

VS

阿奇纳 未开始
塞浦乙 21:00 MEAP尼素奥

VS

奥林匹亚达林匹恩 未开始
塞浦乙 21:00 亚吉纳帕

VS

奥摩尼亚迈欧 未开始
塞浦乙 21:00 西鲁葡

VS

迪格尼斯叶普索纳斯 未开始
塞浦乙 21:00 佩伊克

VS

阿尔基奥罗克林尼 未开始
捷丙 21:00 维霍维纳

VS

哲诺伊摩 未开始
意青乙 21:00 白化莱夫青年队

VS

蒙扎青年队 未开始
意青乙 21:00 亚历山大U19

VS

布雷西亚青年队 未开始
意青乙 21:00 希塔德拉青年队

VS

科莫U19 未开始
意青乙 21:00 维琴察青年队

VS

克雷莫纳青年队 未开始
意青乙 21:00 柏多华U19

VS

帕尔马青年队 未开始
意青乙 21:00 波德诺内青年队

VS

威尼斯青年队 未开始
意青乙 21:00 斯帕尔青年队

VS

雷吉亚那青年队 未开始
意青乙 21:00 贝内文托青年队

VS

特尔纳纳青年队 未开始
意青乙 21:00 科森察青年队

VS

萨勒尼塔纳青年队 未开始
意青乙 21:00 克罗托内U19

VS

雷吉纳青年队 未开始
意青乙 21:00 拉齐奥青年队

VS

恩特拉青年队 未开始
意青乙 21:00 佩斯卡拉青年队

VS

摩诺波利青年队 未开始
意青乙 21:00 比萨青年队

VS

阿斯科利青年队 未开始
俄乙 21:00 马舒克KMV

VS

福瑞迪 未开始
俄乙 21:00 德鲁日巴

VS

军团迪纳摩 未开始
乌干超 21:00 瓦基奥巨人

VS

毒蛇 未开始
挪丙 21:00 艾维洛姆

VS

阿勒桑B队 未开始
瑞典乙 21:00 桑德维克

VS

伊特宏达 未开始
乌干超 21:00 艾斯帕勒斯

VS

乌干达税务局 未开始
瑞典乙 21:00 斯托克松德

VS

胡迪斯瓦尔 未开始
挪丙 21:00 费林根达伦

VS

卡积沙斯B队 未开始
乌干超 21:00 布尔比德科

VS

人民国防军 未开始
挪丙 21:00 佛罗亚

VS

路伦士高格 未开始
挪丙 21:00 孟达斯金

VS

扑斯 未开始
奥丙 21:00 USK安尼夫

VS

格罗迪SV 未开始
挪丙 21:00 普林特杰洛

VS

兰德斯桑德 未开始
奥丙 21:00 格鲁瑙

VS

奥地利萨尔斯堡 未开始
挪丙 21:00 辛尼斯B队

VS

布列姆尼斯 未开始
挪丙 21:00 法纳

VS

布罗德 未开始
挪丙 21:00 艾科拉

VS

维达 未开始
白俄超 21:00 若基诺鱼雷

VS

戈梅利 未开始
瑞典乙 21:00 利德雪平

VS

阿拉佛斯 未开始
瑞典乙 21:00 米约比

VS

赫里斯塔德斯AIF 未开始
拉脱甲 21:00 JDFS艾尔贝茨

VS

格洛比纳 未开始
白俄甲 21:00 斯洛尼姆

VS

巴兰诺域治 未开始
斯伐甲 21:00 杜布尼卡

VS

克曼尼 未开始
俄乙 21:00 布里安斯克迪纳摩

VS

库尔斯克前卫 未开始
斯伐甲 21:00 波瓦兹斯卡

VS

库宾 未开始
斯伐甲 21:00 MSK贝塞夫

VS

FK柯西斯 未开始
斯伐甲 21:00 斯拉沃

VS

沙莫林 未开始
荷丙 21:00 伊素美禾祖斯

VS

鹿特丹斯巴达青年队 未开始
荷丙 21:00 里积斯堡男孩

VS

卡特韦克 未开始
德地区 21:00 雷登

VS

弗伦斯堡 未开始
意青联甲 21:00 弗洛西诺尼青年队

VS

佛罗伦萨青年队 未开始
意青联甲 21:00 萨索洛青年队

VS

乌迪内斯青年队 未开始
阿塞超 21:00 沙巴尔

VS

萨姆加耶特 未开始
英U21 21:00 利物浦U21

VS

狼队U21 未开始
布隆迪联 21:00 布琼布拉市

VS

卡扬扎联 未开始
土库曼超 21:00 内比治

VS

恩尔格泰 未开始
土库曼超 21:00 科佩达格

VS

萨格丹 未开始
土库曼超 21:00 梅尔瓦

VS

阿哈尔 未开始
赞比亚超 21:00 MUZA FC

VS

诺卡纳 未开始
马耳乙 21:00 玛沙卡拉

VS

纳沙尔狮队 未开始
赞比亚超 21:00 森林游骑兵

VS

恩昌加流浪者 未开始
马耳乙 21:00 奎伦迪

VS

泽积囤 未开始
马耳甲 21:00 马沙斯洛克

VS

圣鲁西亚 未开始
赞比亚超 21:00 卢姆瓦纳

VS

布尔德肯FC 未开始
马耳甲 21:00 瓦莱塔

VS

阿姆伦斯巴达 未开始
奥丙 21:00 雷欧贝多夫

VS

安德拉斯堡 未开始
瑞典超 21:00 代格福什

VS

天狼星 未开始
瑞典超甲 21:00 奥斯达

VS

兰斯科罗纳 未开始
圣马甲 21:00 泰科奥里

VS

利伯达斯 未开始
瑞典超甲 21:00 斯柯维德

VS

特雷勒堡 未开始
赞比亚超 21:00 动力发电机

VS

坎桑希迪纳摩 未开始
瑞典超甲 21:00 瓦斯特拉斯

VS

诺尔比 未开始
赞比亚超 21:00 监狱豹

VS

尚比希 未开始
圣马甲 21:00 多玛兰诺

VS

拉科奥里塔 未开始
土甲 21:00 伊尤斯堡

VS

文尼沙BB 未开始
赞比亚超 21:00 红箭

VS

绿色水牛 未开始
圣马甲 21:00 弗洛戈雷

VS

圣乔凡尼 未开始
法乙 21:00 波尔多

VS

梅斯 未开始
葡乙 21:00 丰蒂尼亚斯

VS

科英布拉大学 未开始
圣马甲 21:00 梅拿达

VS

迪宾尼 未开始
芬甲 21:00 格尼斯坦

VS

MP米克力 未开始
芬甲 21:00 PEPO拉宾兰塔

VS

PIF帕拉宁 未开始
塞尔超 21:00 马拉多特

VS

克鲁舍瓦茨进步 未开始
芬甲 21:00 SJK学院

VS

PK35万塔 未开始
芬甲 21:00 查路

VS

EIF埃克纳斯 未开始
芬甲 21:00 KPV科高拉

VS

查普斯 未开始
芬甲 21:00 科特卡

VS

TPS图尔库 未开始
坦桑超 21:00 卡盖拉河

VS

坦桑尼亚波利斯 未开始
赞比亚超 21:00 布尔德肯FC

VS

绿鹰 未开始
赞比亚超 21:00 尚比希

VS

红箭 未开始
赞比亚超 21:00 绿色水牛

VS

恩科瓦扎 未开始
赞比亚超 21:00 卡布韦勇士

VS

动力发电机 未开始
赞比亚超 21:00 坎桑希迪纳摩

VS

纳帕星队 未开始
赞比亚超 21:00 恩昌加流浪者

VS

监狱豹 未开始
赞比亚超 21:00 诺卡纳

VS

森林游骑兵 未开始
斯亚甲 21:00 塔博塞扎纳

VS

多姆扎勒 未开始
赞比亚超 21:00 萨纳科

VS

卢姆瓦纳 未开始
赞比亚超 21:00 恩多拉联队

VS

MUZA FC 未开始
奥丙 21:00 SPG莫茨

VS

伊姆斯特 未开始
保乙 21:00 比拉斯萨

VS

莱特克斯 未开始
荷丙 21:00 阿姆斯特丹FC

VS

利斯 未开始
保乙 21:00 伊塔尔

VS

多布鲁察 未开始
保乙 21:00 FC蒙塔纳

VS

索佐波尔 未开始
保乙 21:00 斯夫格

VS

多瑙 未开始
波黑甲 21:00 莱奥塔尔

VS

史洛加多波 未开始
俄乙 21:00 佐基利

VS

巴提卡BFU 未开始
波兰丁 21:00 哥罗纳二队

VS

塔尔努夫 未开始
波兰丁 21:00 卡琳娜·古宾

VS

弗罗茨瓦夫 未开始
波兰丁 21:00 韦尔科波尔斯基

VS

查洛里B队 未开始
波兰丁 21:00 扎姆布朗

VS

姆拉维安卡 未开始
阿联酋甲 21:05 贾兹拉哈姆拉

VS

富桑西班牙足球俱樂部 未开始
阿联酋甲 21:05 塔亚文UAE

VS

拉姆斯 未开始
阿联酋甲 21:05 迈萨菲

VS

泰德 未开始
阿曼联 21:10 玛斯纳亚

VS

伊蒂哈德塞拉萊 未开始
阿联U21 21:15 沙瑞加U21

VS

詹辛拉U21 未开始
阿联U21 21:15 伊斯兰卡尔巴U21

VS

沙巴柏杜拜U21 未开始
阿联U21 21:15 般尼亚斯后备

VS

阿积曼U21 未开始
阿联U21 21:15 艾恩U21

VS

阿尔富吉拉U21 未开始
阿联酋超 21:15 华斯尔

VS

迪哈夫拉 未开始
阿联酋超 21:15 豪尔费坎港卡利杰

VS

阿巴塔 未开始
丹麦U17 21:15 兰讷斯U17

VS

中日德兰U17 未开始
丹麦U17 21:15 阿尔堡U17

VS

欧登塞U17 未开始
丹麦U17 21:15 林比U17

VS

施克堡U17 未开始
丹麦U17 21:15 阿晓斯U17

VS

瓦埃勒U17 未开始
阿曼联 21:20 阿尔纳斯

VS

艾尔斯塔卡 未开始
波兰丁 21:22 波贡格罗兹克

VS

帕利坎 未开始
波兰丁 21:30 皮利察比亚沃布热吉

VS

历基亚B队 未开始
挪乙 21:30 海尔顿市

VS

费莱克罗力 未开始
芬乙 21:30 于韦斯屈莱

VS

JS大力神 未开始
白俄甲 21:30 莫洛迪兹诺

VS

利达 未开始
南非甲 21:30 巴洛卡

VS

特沙库马 未开始
南非甲 21:30 利奥帕德

VS

白金城 未开始
南非甲 21:30 开普敦热刺队

VS

波洛克瓦尼 未开始
南非甲 21:30 JDR星队

VS

饿狮 未开始
斯亚乙 21:30 布里涅格罗苏普列

VS

贝尔廷齐 未开始
斯亚乙 21:30 卢布尔雅那

VS

比列 未开始
斯亚乙 21:30 波萨维吉

VS

比摩治 未开始
斯亚乙 21:30 拉加斯加

VS

道布 未开始
南非超 21:30 TS银河

VS

莫罗卡燕子 未开始
爱沙甲 21:30 卡勒威

VS

纳尔瓦 未开始
俄超 21:30 莫斯科中央陆军

VS

莫斯科迪纳摩 未开始
印尼甲 21:30 佩西加雅加达

VS

婆罗洲FC 未开始
南非超 21:30 塔斯哈克修玛TM

VS

阿玛祖鲁 未开始
黎巴嫩联 21:30 萨法

VS

安萨尔 未开始
丹麦U17 21:30 北西兰U17

VS

霍森斯U17 未开始
西协丙 21:45 CD维多利亚

VS

巴拉卡度 未开始
苏超 22:00 希伯尼安

VS

马瑟韦尔 未开始
英足挑杯 22:00 卢莎奥林

VS

汉德尼斯佛 未开始
苏超 22:00 格拉斯哥流浪者

VS

圣米伦 未开始
英足挑杯 22:00 哈洛镇

VS

侯恩乔奇 未开始
苏甲 22:00 艾洛亚

VS

邓弗姆林 未开始
英足挑杯 22:00 斯托集镇

VS

迈克拉奥维体育 未开始
苏甲 22:00 彼得黑德

VS

福尔柯克 未开始
英足挑杯 22:00 林肯联

VS

沃斯汉姆 未开始
苏甲 22:00 爱丁堡城

VS

凯尔蒂赫斯 未开始
英足挑杯 22:00 耶特城

VS

维斯顿 未开始
苏甲 22:00 艾尔德里联

VS

南部女王 未开始
英足挑杯 22:00 阿斯顿联

VS

多斯顿 未开始
苏甲 22:00 克莱德

VS

蒙特罗斯 未开始
俄乙 22:00 FC维尔

VS

FC穆罗姆 未开始
英足挑杯 22:00 莫佩斯镇

VS

兰卡斯特 未开始
苏乙 22:00 福弗尔竞技

VS

东法夫郡 未开始
英足挑杯 22:00 肯维岛

VS

布拉克內尔城 未开始
苏乙 22:00 艾比安斯特灵

VS

邓巴顿 未开始
俄乙 22:00 沃洛格达戴拿模

VS

莫斯科切尔塔诺沃 未开始
英足挑杯 22:00 恩菲尔德镇

VS

车斯曼 未开始
苏乙 22:00 艾比安流浪

VS

保尼玫瑰 未开始
波兰丁 22:00 奥特拿

VS

GKP戈茹夫 未开始
英足挑杯 22:00 北莱赫

VS

特沃顿 未开始
苏乙 22:00 斯坦豪斯摩尔

VS

安南竞技 未开始
波兰丁 22:00 皮里奥威克

VS

琴斯托霍瓦B队 未开始
英足挑杯 22:00 汉顿

VS

宾菲尔德 未开始
苏乙 22:00 斯青威尔

VS

埃尔金城 未开始
波兰丁 22:00 乌尼亚赞尼克沃

VS

卡图斯亚 未开始
英足挑杯 22:00 斯泰利布里奇

VS

南希尔兹 未开始
苏冠 22:00 阿布罗斯

VS

邓迪FC 未开始
苏冠 22:00 拉茨流浪者

VS

科夫流浪者 未开始
苏冠 22:00 艾尔联

VS

女王公园 未开始
苏冠 22:00 摩顿

VS

汉密尔顿学院 未开始
北爱超 22:00 巴利米纳联队

VS

波塔当 未开始
北爱超 22:00 科尔雷恩

VS

林菲尔德 未开始
俄乙 22:00 奥伦堡B队

VS

新西伯利亚 未开始
北爱超 22:00 基拿云

VS

邓根伦 未开始
北爱冠 22:00 巴里纳马勒联

VS

安纳 未开始
北爱冠 22:00 巴利卡拉尔

VS

拉夫格尔 未开始
北爱冠 22:00 德维

VS

邓迪拉 未开始
北爱冠 22:00 韦德斯

VS

纽因顿 未开始
北爱冠 22:00 克诺克布里达

VS

阿尔斯 未开始
北爱冠 22:00 沃伦点城

VS

FC协会队 未开始
英乙 22:00 克鲁

VS

吉林汉姆 未开始
英乙 22:00 布拉德福德

VS

斯托克港 未开始
英乙 22:00 巴罗

VS

曼斯菲尔德 未开始
英乙 22:00 唐卡斯特

VS

莱顿东方 未开始
英乙 22:00 纽波特郡

VS

罗奇代尔 未开始
英乙 22:00 北安普顿

VS

索尔福德市 未开始
英乙 22:00 哈特尔浦

VS

卡莱尔联 未开始
乌兹超 22:00 塔什干奥林匹克

VS

费尔干纳夫兹 未开始
英乙 22:00 斯蒂夫尼奇

VS

斯文登 未开始
英乙 22:00 格林斯比

VS

克劳利 未开始
英乙 22:00 科尔切斯特联

VS

哈洛贾特 未开始
印度超 22:00 班加罗尔

VS

东北联 未开始
英乙 22:00 沃尔索尔

VS

AFC温布尔登 未开始
英乙 22:00 萨顿联

VS

特兰米尔流浪 未开始
英甲 22:00 什鲁斯伯里

VS

米尔顿凯恩斯 未开始
英甲 22:00 莫雷坎比

VS

伊普斯维奇 未开始
英甲 22:00 林肯城

VS

查尔顿 未开始
英甲 22:00 格兰森林流浪

VS

博尔顿 未开始
英甲 22:00 牛津联队

VS

韦康比流浪者 未开始
英甲 22:00 朴茨茅斯

VS

弗利特伍德 未开始
英甲 22:00 德比郡

VS

维尔港 未开始
英甲 22:00 布里斯托流浪

VS

剑桥联 未开始
英甲 22:00 普利茅斯

VS

阿克灵顿 未开始
英甲 22:00 彼得堡联

VS

伯顿 未开始
英甲 22:00 巴恩斯利

VS

埃克塞特城 未开始
英甲 22:00 谢周三

VS

切尔滕汉姆 未开始
比甲 22:00 亨克

VS

科特赖克 未开始
英冠 22:00 米尔沃尔

VS

米德尔斯堡 未开始
英冠 22:00 斯旺西

VS

桑德兰 未开始
英冠 22:00 布莱克浦

VS

沃特福德 未开始
英冠 22:00 考文垂

VS

伯恩利 未开始
英冠 22:00 诺维奇

VS

普雷斯顿 未开始
英冠 22:00 伯明翰

VS

布里斯托城 未开始
英冠 22:00 布莱克本

VS

罗瑟汉姆 未开始
英冠 22:00 维冈竞技

VS

卡迪夫城 未开始
英冠 22:00 西布罗姆维奇

VS

卢顿 未开始
英冠 22:00 斯托克城

VS

谢菲尔德联队 未开始
捷甲 22:00 布尔诺

VS

布拉格斯巴达 未开始
捷甲 22:00 帕尔杜比斯

VS

亚布洛内茨 未开始
捷乙 22:00 卡尔维纳

VS

奥帕瓦 未开始
瑞典甲 22:00 IFK马尔默

VS

卢恩斯基尔 未开始
瑞典甲 22:00 奥斯卡港

VS

特瓦克斯 未开始
捷乙 22:00 奥洛穆茨B队

VS

布拉格斯拉维亚B队 未开始
瑞典甲 22:00 法尔肯堡

VS

林多姆 未开始
欧青U17 22:00 意大利U17

VS

芬兰U17 未开始
瑞典甲 22:00 希尔维亚

VS

于默奥 未开始
波兰丙 22:00 斯亚卡

VS

卡利什 未开始
瑞典甲 22:00 BK前进

VS

索伦蒂纳联 未开始
瑞典甲 22:00 卡尔斯塔德

VS

哈宁厄 未开始
捷丙 22:00 乌斯季

VS

博莱斯拉夫B队 未开始
瑞典甲 22:00 泰比

VS

慕达拉 未开始
比乙 22:00 KMSK丹泽

VS

洛默尔 未开始
捷丙 22:00 兹瓦尼斯

VS

索科尔布洛赞尼 未开始
英议联 22:00 奥特林查姆

VS

杜金流浪者 未开始
英议联 22:00 布罗姆利

VS

盖茨黑德 未开始
英议联 22:00 达根汉姆

VS

绍森德 未开始
英议联 22:00 伊斯特雷格

VS

切斯特菲尔德 未开始
瑞士甲 22:00 巴斯库尔

VS

兰根萨尔 未开始
英议联 22:00 麦德黑联

VS

奥德汉姆 未开始
英议联 22:00 梅德斯托联

VS

夏利法斯 未开始
德地区 22:00 红白科布伦茨

VS

沃尔姆斯 未开始
英议联 22:00 斯坎索普联

VS

奥尔德肖特 未开始
英议联 22:00 威尔德斯通

VS

博瑞汉姆 未开始
英议联 22:00 禾京

VS

诺茨郡 未开始
英议联 22:00 雷克斯汉姆

VS

巴尼特 未开始
希腊超 22:00 帕纳托利克斯

VS

维洛斯NFC 未开始
英议联 22:00 耶奥维尔

VS

索利赫尔 未开始
英议联 22:00 约克城

VS

托基联 未开始
英议北 22:00 布莱斯史巴登斯

VS

班布里 未开始
英议北 22:00 波士顿联队

VS

荷利霍特 未开始
英议北 22:00 巴克利城

VS

菲尔德 未开始
英议北 22:00 巴拉福特公园

VS

柯曾阿什顿 未开始
墨西U20 22:00 墨西哥美洲U20

VS

莱昂U20 未开始
英议北 22:00 切斯特

VS

达宁顿 未开始
墨西U20 22:00 阿特拉斯U20

VS

普埃布拉U20 未开始
英议北 22:00 高士打

VS

南港队 未开始
英议北 22:00 京达米士特

VS

法斯利 未开始
英议北 22:00 京士拉

VS

切奥尔雷 未开始
英议北 22:00 雷明顿

VS

艾尔佛莱顿 未开始
英议北 22:00 彼德堡体育

VS

泰福特 未开始
英议北 22:00 史卡保罗夫

VS

基特宁 未开始
英议北 22:00 斯彭尼穆尔城

VS

布顿 未开始
捷丙 22:00 多马日利采

VS

皮斯克 未开始
英议南 22:00 巴斯城

VS

亨格福德镇 未开始
英议南 22:00 车姆斯福特

VS

柴斯罕特 未开始
英议南 22:00 多佛

VS

布伦特里 未开始
英议南 22:00 哈姆雷特

VS

达特福德队 未开始
英议南 22:00 东伯尼

VS

韦茅斯 未开始
英议南 22:00 艾贝斯费特联

VS

汤顿 未开始
英议南 22:00 汉普顿列治蒙堡

VS

威灵 未开始
英议南 22:00 哈瓦特

VS

康戈尔流浪者 未开始
英议南 22:00 史洛治

VS

亨默亨普斯特德 未开始
英议南 22:00 圣阿尔班斯

VS

茨伯翰 未开始
英议南 22:00 汤桥天使

VS

牛津城 未开始
英议南 22:00 沃森

VS

法保罗夫 未开始
捷甲 22:00 赫拉德茨克拉洛韦

VS

特普利斯 未开始
奥丙 22:00 阿德米拉杜尔比恩

VS

罗滕贝格 未开始
苏高联 22:00 布若亚

VS

布里金城 未开始
苏高联 22:00 巴基

VS

迪伊银行 未开始
苏高联 22:00 迪费朗维

VS

罗斯 未开始
苏高联 22:00 福马亭

VS

霍瑞斯 未开始
苏高联 22:00 弗雷泽堡

VS

科莱池那库丁 未开始
苏高联 22:00 亨特利

VS

奈尼 未开始
苏高联 22:00 基斯

VS

斯特拉斯佩蓟 未开始
苏高联 22:00 图里夫联队

VS

洛西茅夫 未开始
苏高联 22:00 维克阿卡德米

VS

因弗鲁里机车厂 未开始
奥丙 22:00 古尔腾

VS

韦伯多夫圣安那 未开始
俄乙 22:00 弗拉季高加索阿拉尼亚II队

VS

新罗西斯克黑海人 未开始
俄乙 22:00 纳尔奇克斯巴达

VS

叶森图基FC 未开始
奥丙 22:00 萨尔斯堡AK

VS

OTSU哈莱恩 未开始
奥丙 22:00 泽基岑

VS

高灵 未开始
德地区 22:00 SV阿特拉斯代

VS

哈韦尔斯 未开始
瑞士甲 22:00 多纳克

VS

明辛根 未开始
瑞士甲 22:00 慕利

VS

沃伦 未开始
挪丙 22:00 里塞克罗斯特

VS

比查格 未开始
俄乙 22:00 FK卡卢加

VS

巴拉希哈 未开始
瑞士甲 22:00 罗特克瑞兹

VS

纽沙特尔U21 未开始
挪丙 22:00 沃尔达

VS

费洛罗 未开始
瑞士甲 22:00 史克奇

VS

索洛图恩 未开始
阿尔巴甲 22:00 科尔察

VS

布尔勒利 未开始
瑞士甲 22:00 戈绍

VS

FC天堂 未开始
阿尔巴甲 22:00 格兰姆什

VS

汤玛利 未开始
挪丙 22:00 托登

VS

利勒哈默尔 未开始
瑞士甲 22:00 洪格

VS

温特图尔U21 未开始
阿尔巴甲 22:00 卢斯嘉

VS

法拿莫达利 未开始
俄乙 22:00 科洛姆纳

VS

泽尼特奔萨 未开始
瑞士甲 22:00 克罗兹林根

VS

邦施泰滕 未开始
西协丙 22:00 卡拉莫查

VS

卡阿特 未开始
瑞士甲 22:00 图根

VS

林斯04 未开始
阿尔巴甲 22:00 地拉那迪纳摩

VS

比斯利达加 未开始
瑞士甲 22:00 巴沃斯

VS

圣加伦U21 未开始
阿尔巴甲 22:00 贝萨

VS

佩什科比 未开始
瑞士甲 22:00 布雷特雷

VS

巴登 未开始
挪丙 22:00 罗森博格B队

VS

祖克伦 未开始
瑞士甲 22:00 布鲁尔

VS

伯尔尼年轻人U21 未开始
阿尔巴甲 22:00 图尔维纳策里克

VS

卢兹 未开始
挪丙 22:00 梅尔胡斯

VS

奥克拉 未开始
俄乙 22:00 利比克

VS

斯巴达坦波夫 未开始
瑞士甲 22:00 琉森U21

VS

尼奈斯 未开始
阿尔巴甲 22:00 特布尼普克

VS

阿普朗尼亚 未开始
瑞士甲 22:00 瑞普斯威尔

VS

巴塞尔B队 未开始
瑞士甲 22:00 YF尤文图斯

VS

基亚索足球会 未开始
瑞士甲 22:00 苏黎世B队

VS

查姆 未开始
阿尔甲 22:00 贝鲁扎达

VS

比斯克拉 未开始
阿尔甲 22:00 汉什利

VS

MC奥兰 未开始
阿尔甲 22:00 康士坦丁

VS

MC阿尔及尔 未开始
阿尔甲 22:00 SM阿尔及尔

VS

塞堤夫 未开始
阿尔甲 22:00 卡比利亚

VS

帕哈杜AC 未开始
阿尔甲 22:00 克莱夫

VS

圣罗拉 未开始
阿尔甲 22:00 巴亚兹

VS

舍勒古姆莱德 未开始
直布超 22:00 曼彻斯特62人

VS

欧洲足球俱乐部 未开始
直布超 22:00 哥连泰1975FC

VS

斜堤联队 未开始
乌克甲 22:00 雅鲁德马里乌波尔

VS

迪纳兹维什哥罗德 未开始
乌克甲 22:00 普里卡帕亚

VS

杜纳伊夫齐 未开始
乌克甲 22:00 希尼克体育

VS

LNZ莱贝德恩 未开始
乌克甲 22:00 托马科夫卡

VS

SC波尔塔瓦 未开始
冰岛超 22:00 IA阿克拉内斯

VS

弗拉姆 未开始
约超联 22:00 艾沙尔特

VS

亚吉拉安曼 未开始
英足挑杯 22:00 刘易斯

VS

塞文欧克斯镇 未开始
英足挑杯 22:00 比肯斯菲尔德

VS

哈特利温特尼 未开始
英足挑杯 22:00 马科斯菲尔德镇

VS

班巴布利治 未开始
英足挑杯 22:00 布格斯

VS

汉沃夫维拉 未开始
英足挑杯 22:00 根斯堡

VS

巴韦尔 未开始
英足挑杯 22:00 讷翰马科

VS

斯托桥 未开始
英足挑杯 22:00 凯利瑟罗

VS

马斯克联 未开始
英足挑杯 22:00 赫布恩镇

VS

沃灵顿 未开始
英足挑杯 22:00 史云顿超级海军

VS

赛伦塞斯特 未开始
挪甲 22:00 莫达伦

VS

布兰 未开始
英足挑杯 22:00 希治

VS

瑞迪契 未开始
土超 22:00 安塔利亚体育

VS

科尼亚体育 未开始
英足挑杯 22:00 巴斯福德联

VS

哈伯勒镇 未开始
葡乙 22:00 莫卡拉帕琛斯

VS

塞图巴尔 未开始
英足挑杯 22:00 拉夫堡迪纳摩

VS

沃克索谱镇 未开始
葡乙 22:00 费尔格拉斯

VS

维拉维登斯 未开始
英足挑杯 22:00 贝柏城

VS

史蒂爱文斯城 未开始
葡乙 22:00 里斯本竞技B队

VS

皇家体育会克卢斯 未开始
英足挑杯 22:00 福克斯顿

VS

豪克 未开始
葡乙 22:00 辛祖安尼斯

VS

瓦尔津 未开始
英足挑杯 22:00 普利茅夫帕克韦

VS

道彻斯特 未开始
葡乙 22:00 奥利维拉

VS

阿莫拉 未开始
英足挑杯 22:00 卡尔顿斯

VS

克雷山谷文米尔斯 未开始
英足挑杯 22:00 吉英瑟莱

VS

威特比 未开始
英足挑杯 22:00 斯特拉特福镇

VS

罗伊斯顿镇 未开始
英足挑杯 22:00 赫恩海湾

VS

比夏史托福 未开始
英足挑杯 22:00 阿克斯布里奇

VS

沃尔顿赫瑟姆 未开始
英足挑杯 22:00 马特洛克

VS

萨顿克德菲尔德 未开始
英足挑杯 22:00 巴福特城

VS

艾华乔奇 未开始
英足挑杯 22:00 纽宁顿

VS

莱斯特路 未开始
英足挑杯 22:00 卡粟勒斯

VS

哈雷 未开始
奥丙 22:00 杜尔比恩SV

VS

霍亨恩姆斯 未开始
英足挑杯 22:00 格雷斯竞技

VS

法弗舍姆镇 未开始
英足挑杯 22:00 朗科恩林內特

VS

奥塞特联合 未开始
奥丙 22:00 FC劳特拉赫

VS

布雷根茨 未开始
英足挑杯 22:00 海德联

VS

科尔尼 未开始
英足挑杯 22:00 塔维斯托克

VS

梅尔克舍姆镇 未开始
英足挑杯 22:00 海运联

VS

雷德利费 未开始
英足挑杯 22:00 波格诺尔

VS

鲍尔斯皮齐 未开始
英足挑杯 22:00 大都会警察

VS

哈士汀联 未开始
英足挑杯 22:00 科维历

VS

伊肯斯顿城 未开始
英足挑杯 22:00 夏灵基市

VS

布赖特灵西 未开始
英足挑杯 22:00 波特斯

VS

海布里奇雨燕 未开始
英足挑杯 22:00 霍舍姆

VS

艾维利 未开始
英足挑杯 22:00 威特姆城

VS

AFC丹斯泰布尔 未开始
英足挑杯 22:00 阿什福德联合

VS

金斯兰利 未开始
英足挑杯 22:00 李斯顿

VS

伊夫舍姆联 未开始
英足挑杯 22:00 比勒瑞卡

VS

马格特 未开始
英足挑杯 22:00 梅瑟镇

VS

托顿 未开始
英足挑杯 22:00 布朗史葛夫竞技

VS

洽瑟陶恩 未开始
英足挑杯 22:00 汉威尔城

VS

克雷 未开始
英足挑杯 22:00 斯伯丁

VS

史塔夫流浪 未开始
英足挑杯 22:00 海耶斯

VS

新萨拉米斯FC 未开始
瑞典甲 22:00 托纳斯

VS

华纳斯堡斯 未开始
英足挑杯 22:00 温彻斯特城

VS

普尔城 未开始
巴西乙 22:00 沙佩科恩斯

VS

蓬塔格罗萨铁路 未开始
英足挑杯 22:00 鲁什登钻石

VS

谭禾夫 未开始
英足挑杯 22:00 基士多尼亚

VS

云吉特 未开始
俄乙 22:00 亚德罗圣彼得堡

VS

圣彼得堡泽尼特B队 未开始
英足挑杯 22:00 亚瑟顿煤矿

VS

利克镇 未开始
英足挑杯 22:00 纳维治城

VS

沃灵顿瑞兰 未开始
英足挑杯 22:00 布里斯托尔

VS

戈斯波特 未开始
苏超 22:00 利文斯顿

VS

罗斯郡 未开始
英足挑杯 22:00 联合曼彻斯特

VS

利弗西奇 未开始
南运男足 22:15 厄瓜多尔U19

VS

阿根廷U19 未开始
意乙 22:15 雷吉纳

VS

科森扎 未开始
意乙 22:15 弗洛西诺内

VS

斯帕尔 未开始
西乙 22:15 蓬费拉迪纳

VS

格拉纳达CF 未开始
西协丙 22:30 利安尼沙B队

VS

阿斯托尔加体育会 未开始
西协丙 22:30 拉维根德尔卡米诺

VS

萨拉曼卡 未开始
保甲 22:30 索非亚斯拉维亚

VS

索菲亚塞普泰姆夫里 未开始
荷甲 22:30 福伦丹

VS

阿贾克斯 未开始
葡超 22:30 圣克拉拉

VS

葡萄牙体育 未开始
葡甲 22:30 维拉弗兰昆森

VS

佩纳菲尔 未开始
瑞士甲 22:30 拉夏德芳

VS

格朗德萨孔内 未开始
奥丙 22:30 莫埃尔韦尔克

VS

维也纳新城 未开始
奥丙 22:30 维也纳维多利亚

VS

USV瓦尔特 未开始
安哥甲 22:30 洛比托学院

VS

昂泽布拉沃斯 未开始
安哥甲 22:30 埃斯柏兰卡

VS

卡萨军事 未开始
西协丙 22:45 维拉坎那斯

VS

托莱多 未开始
克亚甲 22:55 伊斯特拉1961

VS

萨格勒布迪纳摩 未开始
科威特联 22:55 卡斯马

VS

科威特竞技 未开始
波黑甲 23:00 泽列兹尼察

VS

日林斯基 未开始
阿尔巴超 23:00 厄泽尼

VS

伊拿迪亚 未开始
阿尔巴超 23:00 卡斯泰利奥迪

VS

图塔杜雷斯 未开始
阿尔巴超 23:00 KF地拉那

VS

拉奇 未开始
阿尔巴超 23:00 库克斯

VS

拜利斯 未开始
波兰丁 23:00 谢拉玆

VS

布朗尼卡 未开始
阿尔巴超 23:00 维拉斯尼亚

VS

地拉那游击 未开始
波兰丁 23:00 巴尔特克

VS

格尼维诺 未开始
瑞士甲 23:00 伊查伦斯

VS

咖啡因 未开始
瑞士甲 23:00 泰尔桑特

VS

锡永U21 未开始
西协甲 23:00 圣费尔兰度

VS

林恩斯 未开始
瑞士甲 23:00 泰华尼

VS

USV伊斯琛 未开始
瑞士甲 23:00 乌兹维尔

VS

弗赖恩巴赫 未开始
瑞士甲 23:00 布勒

VS

比尔 未开始
塞尔甲 23:00 格拉菲卡

VS

印德及亚 未开始
塞尔甲 23:00 诺维贝尔格莱德

VS

维尔沙克 未开始
塞尔甲 23:00 普莱特尔

VS

马瑟瓦沙巴 未开始
塞尔甲 23:00 塞华诺

VS

拉德尼基诺维贝尔格莱德 未开始
塞尔甲 23:00 特拉亚尔

VS

米特罗维察 未开始
塞尔甲 23:00 潘切沃泽勒

VS

雷德 未开始
塞尔甲 23:00 兹拉蒂博尔

VS

洛兹尼察 未开始
塞尔甲 23:00 帕拉辛

VS

FK梅塔拉卡 未开始
英U21 23:00 西汉姆联U21

VS

切尔西U21 未开始
摩尔甲 23:00 佩特罗古

VS

米尔沙米 未开始
女欧U17 23:00 立陶宛女足U17

VS

哈萨克斯坦女足U17 未开始
安哥甲 23:00 波特洛体育会

VS

南隆达 未开始
女欧U19 23:00 英格兰女足U19

VS

斯洛伐克女足U19 未开始
奥丙 23:00 WSC赫塔韦尔斯

VS

维兹 未开始
瑞典甲 23:00 桑德维根斯

VS

斯德哥尔摩国际俱乐部 未开始
西协甲 23:00 卡斯迪隆

VS

拉努西亚 未开始
瑞士甲 23:00 康戈迪亚

VS

克尼茨 未开始
瑞士甲 23:00 卡洛治

VS

克里恩斯 未开始
挪丙 23:00 格雷

VS

奥普沙尔 未开始
西协丙 23:00 CF卢卡

VS

CD卡利涅纳 未开始
西协丙 23:00 伊本色

VS

奥瑞韦拉 未开始
西协丙 23:00 祖维艾斯潘诺

VS

新罗CF 未开始
西协丙 23:00 雷奥亚

VS

杜兰高 未开始
西协丙 23:00 巴斯科尼亚

VS

乌尔杜利斯 未开始
加纳超 23:00 加纳梦想FC

VS

塔马利市 未开始
加纳超 23:00 科托库夫皇家 FC

VS

橡树之心 未开始
塞尔超 23:00 科路巴拉

VS

诺维萨德拉多斯特 未开始
黑山甲 23:00 耶泽洛

VS

尼克希奇 未开始
黑山甲 23:00 莫纳尔

VS

普列夫利亚矿工 未开始
黑山甲 23:00 耶汀斯特沃BP

VS

蒂瓦特阿森纳 未开始
黑山甲 23:00 艾斯卡尔

VS

德锡 未开始
黑山甲 23:00 布杜诺斯特

VS

OFK彼德罗瓦茨 未开始
以超 23:00 塞克特兹亚

VS

内坦亚马卡比 未开始
黑山乙 23:00 博凯列

VS

KOM朴高利卡 未开始
黑山乙 23:00 尼克希奇

VS

伊高洛 未开始
黑山乙 23:00 FK波德戈里察

VS

欧特拉特 未开始
黑山乙 23:00 格瑞巴吉

VS

贝雷尼 未开始
黑山乙 23:00 泽塔

VS

马拉多特DG 未开始
奥甲 23:00 阿尔塔奇

VS

萨尔茨堡红牛 未开始
奥甲 23:00 LASK林茨

VS

哈特堡格 未开始
奥甲 23:00 奥地利克拉根福

VS

奥地利卢斯特瑙 未开始
匈甲 23:00 基斯华达

VS

华萨斯 未开始
保乙 23:00 CSKA索菲亚B队

VS

斯特鲁姆斯卡 未开始
保乙 23:00 利夫斯基克鲁莫夫格勒

VS

卢多戈雷茨B队 未开始
波黑甲 23:00 萨拉热窝

VS

巴尼亚卢卡战士 未开始
马耳甲 23:15 弗洛里亚纳

VS

莫斯塔FC 未开始
马耳甲 23:15 古达加联

VS

拜基卡拉 未开始
西协丙 23:15 安德拉特克斯

VS

哥士坦斯亚 未开始
智利甲 23:30 安托法加斯塔

VS

帕莱斯蒂诺 未开始
克亚乙 23:30 杜格普里耶

VS

比耶洛波布尔多 未开始
瑞士甲 23:30 车诺斯

VS

拉萨拉兹 未开始
瑞士甲 23:30 波塔尔邦

VS

蒙泰 未开始
瑞士甲 23:30 沃韦体育

VS

纳特斯 未开始
南非超 23:30 皇家AM

VS

金箭 未开始
马耳乙 23:30 马沙

VS

莫卡巴 未开始
马耳乙 23:30 圣安德鲁斯卢索尔

VS

利亚竞技 未开始
意丙 23:30 切里尼奥拉

VS

梅西纳 未开始
意丙 23:30 久加连奴

VS

维鲁斯弗兰卡维拉 未开始
意丙 23:30 克罗托内

VS

阿维利诺 未开始
波兰甲 23:30 华沙莱吉亚

VS

波兹南瓦塔 未开始
意丙 23:30 安德里亚

VS

卡坦萨罗 未开始
意丙 23:30 杰尔比

VS

福贾 未开始
波兰乙 23:30 保德比斯基

VS

莱茨纳 未开始
意丙 23:30 史泰比亚

VS

AZ皮切尔诺 未开始
意丙 23:30 拉蒂那

VS

塔雷托 未开始
意丙 23:30 摩诺波利

VS

维特比斯 未开始
意丙 23:30 诺瓦蒙特罗西

VS

AP图斯 未开始
意丙 23:30 波坦察

VS

佩斯卡拉 未开始
白俄超 23:30 维捷布斯克

VS

明斯克迪纳摩 未开始
西协丙 23:30 咯斯腾瑟

VS

马纳科尔 未开始
阿塞超 23:30 尼菲治巴库

VS

托武兹 未开始
斯亚甲 23:30 马里博尔

VS

科佩尔 未开始
女欧U19 23:45 挪威女足U19

VS

葡萄牙女足U19 未开始
体育资讯
热门标签
法兰克福击败巴萨 切尔西击败巴萨 击败巴萨最多的球队 英超在线直播 英超免费观看 英超无插件直播 意甲在线直播 意甲免费观看 意甲无插件直播 足球综合在线直播 足球综合免费观看 足球综合无插件直播 中超第三阶段赛程12月 中超赛程时间 中超剩余赛程 上海申花vs武汉队 上海申花vs上海海港 上海申花梅州客家 莱万多夫斯基是哪国人 莱万多夫斯基肌肉 莱万多夫斯基什么水平 湖人交易最新消息威少 湖人威少交易方案 湖人交易威少最新 中超在线直播 中超免费观看 中超无插件直播 周琦条款如何解读 媒体人谈周琦 周琦社交媒体 多特4-4沙尔克04 多特和沙尔克德比叫什么